Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Расчет стоимости ОСАГО в МСК

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расчет стоимости ОСАГО в МСК

Тоталь по ОСАГО. Занятие 4.

Московская Страховая Компания начала свою работу в 1998 году. Ее основателем стало руководство Москвы. На сегодняшний день компания имеет высокий рейтинг, присвоенный ей экспертами европейских агентств. МСК обладает крупнейшим уставным капиталом среди конкурентов-страховщиков. Его размер достигает 3,5 миллиардов рублей.



Компания МСК обладает всеми видами страховых лицензий и может оказывать любые разрешенные законодательством услуги в этом направлении. Несмотря на смену акционеров, она все равно находится под контролем администрации столицы и Банка Москвы, что является дополнительной гарантией ее надежности в глазах страхователей. Причем чаяния клиентов компании подтверждаются


Штрафы за отсутствие ОСАГО поднимут до 5 тысяч рублей

Компания МСК максимально заботится о комфорте своих клиентов, постоянно повышая уровень сервиса. Например, клиенты страховщика могут получить компенсацию по ОСАГО в своей компании, став участниками программы по прямому возмещению убытков. Ее отделения расположены практически во всех крупных городах, что делает ее доступной жителям разных регионов.


Тарифы ОСАГО могут вырасти на 20% - Москва 24

Среди клиентов страховой компании можно увидеть крупнейшие предприятия страны, работающие в различных областях экономики. МСК постоянно расширяется, внедряя в свою деятельность инновационные технологии. Грамотно построенная стратегия развития, гармонично сочетающаяся с сотрудничеством с перестраховочными фондами, позволяет страховщику занимать лидирующие позиции в своей области.

Среди разнообразных страховых услуг максимальной востребованностью традиционно выделяется автострахование. Полис ОСАГО, приобретенный в МСК, защитит вас от необходимости покрывать расходы на восстановление машины, имущества, здоровья, если вы стали виновником аварии.

Согласно последним изменениям, стоимость полиса ОСАГО, предлагаемого страховой компанией МСК, находится в рамках тарифного коридора. Это позволяет регулировать цену страховки в пределах 20%. Расчет стоимости ОСАГО в МСК производится согласно регламенту законодательства: базовый тариф определенного типа автотранспорта умножается на поправочные коэффициенты.

Определить базовый тариф можно при помощи таблицы, расположенной в новых правилах оформления ОСАГО. Стоит учесть, что его размеры будут зависеть не только от типа автотранспорта, но и от особенностей его использования.

После определения базовой ставки, рассчитать стоимость страховки ОСАГО в МСК помогут поправочные коэффициенты. Они варьируются в пределах 0,5 - 2,5 и способны помочь сэкономить на страховке или прилично увеличить ее цену. Зависят коэффициенты от следующих критериев:

Территориальный коэффициент зависит от места регистрации машины. Его величина снижается по мере удаленности от столицы. Водительский стаж, возраст при минимальных значениях способен существенно увеличить стоимость полиса. Минимальными считаются возраст водителя до 22 лет, стаж до 3 лет. Ограничивая число водителей, имеющих доступ к вашему автомобилю, вы снижаете соответствующий коефициент с 1,8 до 1. Мощность автотранспорта оказывает серьезное влияние на стоимость его страховки. Модели, мощностью до 50 лошадиных сил, подарят вам коэффициент 0,6, а мощные красавцы, имеющие более 150 лошадей под капотом, увеличат стоимость ОСАГО почти в 2 раза. Срок страхования увеличит стоимость договора, если он будет заключен меньше, чем на 10 месяцев.

Рассчитать стоимость ОСАГО МСК онлайн

Современные технологии позволяют избавиться от рутинной работы. Расчет стоимости полиса не является исключением. Чтобы воспользоваться онлайн калькулятором, вам не нужно будет искать сведения в различных законодательных документах, достаточно лишь внимательно внести актуальную информацию о себе и своем автомобиле.

Дополнительной услугой, позволяющей повысить уровень обслуживания в МСК, стало приобретение электронного полиса. Для его оформления не придется ехать в офис компании, толпиться в очередях, ожидать обработки документов. Отправив все необходимые сведения о себе, вы сможете заниматься привычными делами, не нарушая свой распорядок, а готовый электронный полис будет отправлен вам на почту.

rss