Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить ОСАГО для водителя без стажа. Рассчитать стоимость полиса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО для водителя без стажа. Рассчитать стоимость полиса

лайфхак о страховке осаго

Ну, вот вы и водитель! Заветное удостоверение наконец-то получено, экзамены в автошколе уже позади. Правда, впереди другие экзамены. Принимать их будет сама жизнь, предлагая вам одно за другим испытания: то «встречку», то поворот на перекрестке, то обгон…



Приготовьтесь к тому, что не только инспектора ГИБДД, но и многие ваши коллеги будут относиться к вам скептически. Некоторые из них не преминут вспомнить при вас печальную статистику ДТП по вине начинающих.

Не обращайте внимания на недоброжелателей. Опыт – дело наживное. Главное, что вам нужно сделать, – купить полис автогражданской ответственности.


Как «дешево и хитро» оформить диагностическую карту и ОСАГО

ОСАГО для водителя без стажа – вещь бесценная. Хотя и стоит дороговато. Зато она дает то, что ценится больше денег, – уверенность в завтрашнем дне.

Автострахование – это не только возможность избежать штрафования. Случись ДТП по вашей вине – страховка избавит вас от непомерных расходов, которые понадобятся и на ремонт «помятого» авто, и на реабилитацию пострадавших людей – водителя, пассажиров, пешеходов.


Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Автогражданка (так в быту называют ОСАГО) – это надежный гарант, который возьмет на себя все ваши риски.

Оформить ОСАГО онлайн – минутная процедура

Правила оформления автогражданки для новичка в основном такие же, как и для всех остальных водителей. Если вы отправитесь лично в офис страховщика, то, кроме заявления, вам придется предоставить ему ряд документов и копий:

ваш паспорт; паспорт ТС и удостоверение о его регистрации; водительские права (копии) всех лиц, указанных вами в автополисе; талон техосмотра либо диагностическую карту.

Обрадуем дебютантов: для вас этот перечень документов короче на один пункт: вам не нужно предъявлять предыдущий полис, ведь у вас его еще нет.

Если же вы в принципе не любите навещать офисы, можете купить ОСАГО для водителя без стажа онлайн. Воспользуйтесь удобным интернет-сервисом нашей компании. Мы выводим весь процесс покупки полиса в режим онлайн. Это самый упрощенный, удобный и экономный вариант приобретения необходимого сертификата.

От вас потребуется минимум усилий, пара-тройка минут времени и никаких бумаг. Нужно просто зайти на наш веб-сайт, чтобы оставить на нем свою заявку. Здесь же вы сможете узнать и цену автогражданки. Для этого задержитесь у компьютера еще на пару минут и заполните поля нашего калькулятора.

В его программу мы заложили самые последние тарифы и коэффициенты, определяющие стоимость автострахования. Робот-автомат в момент посчитает, сколько стоит ОСАГО без стажа вождения.

После этого вам останется только оплатить страховой взнос через наш интернет-магазин и подождать, пока на ваш e-mail придет готовый электронный бланк ОСАГО. Распечатав его на домашнем принтере, вы поставите точку в этой процедуре.

Стоимость ОСАГО без стажа

Вам, конечно же, интересно, кто определяет страховые тарифы, а также формулу и методику расчета цены полиса. Все это в компетенции правительства. Оно же устанавливает и поправочные коэффициенты, влияющие на итоговую стоимость ОСАГО.

Давайте с ними познакомимся:

kм – коэффициент мощности ТС: если у вашего «железного коня» слабенькое «сердечко», выжимающее до 50 л.с., тогда этот коэффициент будет минимальным – 0,6; самые же норовистые «рысаки» с моторами мощнее 150 «лошадей» приведут к повышению kм до 1,6; kт – коэффициент территории вашей регистрации: если вы прописаны в столице, где риски ДТП высоки, ваш kт будет самым большим – 2,0; чем меньше и спокойней регион, тем этот коэффициент будет меньше; kвс – коэффициент возраста и стажа автоводителя: чем старше и опытней вы будете становиться, тем ниже будет этот коэффициент; пока же вы не отметили своего 22-летия и не приобрели 3-летнего водительского стажа, придется довольствоваться максимальным kвс равным 1,8; kбм – коэффициент аварий, или бонус-малус: минимальным он является у водителей, имеющих безупречную страховую историю; если вы будете относиться к их числу, то за каждый год без БТП будете поощрены 5-процентной скидкой; kо – коэффициент, ограничивающий число водителей, допущенных к управлению ТС: если вы разрешите неограниченному количеству людей садиться за руль своего авто, то коэффициент подскочит до высшей планки – 1,8; kс – коэффициент периода действия полиса: дешевле всего ( kс=1) обойдется автогражданка на срок от 10 до 12 месяцев; короткосрочные страховки, рассчитанные на период от 3 до 9 месяцев, хотя и имеют понижающий kс (от 0,5 до 0,95), стоят дороже, если их продлевать.

При расчете цены полиса все перечисленные коэффициенты нужно перемножить на базовый тариф, который зависит от вида ТС.

ОСАГО онлайн - ваш надежный опыт

Застраховавшись на нашем сайте, вы приобретете надежных гарантов своей финансовой безопасности. С нами вам не о чем беспокоиться – мы обо всем побеспокоимся сами:

об удобстве и простоте оформления вашей первой автогражданки; о точности расчета ее стоимости; о защите ваших персональных данных; о подлинности выданного документа;

Доверяя нам – вы покупаете не только сертификат. Вы приобретаете надежду и избавляетесь от дамоклова меча рисков и страхов.

rss