Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Входные двери в офис цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Входные двери в офис цены от производителя, доставка по СНГ

Гостиная из красного дерева с доставкой из Китая. Мебельный тур в Китай.


Стенд двери Profilo Porte (Профило Порте) - Выставка Mosbuild 2016 в Экспоцентре

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Входные двери в офис. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Высококачественные металлические входные двери отвечают высоким современным стандартам и исполняют несколько функций одновременно, главными из которых считаются: защита внутренних пространств и эстетическая составляющая, как интерьеров, так и экстерьеров домов, особняков, квартир, рабочих помещений. Основной особенностью, которой уделяют внимание при изготовлении дверей, является тепло- и звукоизоляционные свойства готового изделия.

На нашем сайте продемонстрированы разнообразные металлические двери по низкой стоимости и модели по средней цене, которая зависит от основных эксплуатационных свойств: герметичности, устойчивости к различному роду повреждениям и перепадов температур, уровня тепло- и звукоизоляции, износоустойчивости, а также сопротивляемости ударной нагрузки в районе петель и дверного полотна, удобства эксплуатации и количества направлений синхронной фиксации двери. Входные двери в офис.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Только у нас самый богатый и разнообразный диапазон дверей, который удовлетворит самый притязательный вкус: двери тамбурные, противопожарные, технические, а также изысканные модели для монтажа в подъездах, квартирах, особняках и котельных; За счет успешного прямого сотрудничества с производителями, мы реализуем металлические двери с гарантией качества по очень доступным ценам на все модели; Мы не только продаем двери, но и профессионально устанавливаем их; в данном случае гарантируя покупателю бесплатные замеры; На свой товар мы даем многолетнюю гарантию, демонстрируем практически все варианты оплаты, минимальную стоимость доставки и высокопрофессиональный сервис в целом.

двери входные недорого

Модель «Модерн»

Толщина полотна — 110 мм.

Толщина короба — 120 мм.

Отделка ламинированный МДФ с двух сторон: Снаружи — панель МДФ 20 мм. СБОРНОГО исполнения, ламинированная пленками VINORIT (Израиль), внутри — панель МДФ 20 мм СБОРНОГО исполнения, ламинированная пленками VINORIT (Израиль).

Фасад — 1,5мм стальной лист , окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской.

Коробка утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холодно-катанной стали 1,5 мм. с отделкой МДФ 20 мм, ламинированной ПВХ пленкой VINORIT (Израиль).

3 петли регулируемые — на подшипнике.

Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д- каучук.

Толщина металла в замковой зоне 3.5 мм.

Замок основной — KALE, 4 класс

Замок дублирующий — KALE 4 класс

Ручка раздельная, глазок.

Ночная задвижка.

3 противосъемника.

Уплотнитель: минеральная плита. Входные двери в офис.

rss