Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Вышла Interplanetary: Enhanced Edition | стратегические игры: новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вышла Interplanetary: Enhanced Edition | стратегические игры: новости

I kinda land on the Mun!|A Stellar Quest|KSP 1.4.5

Team17 и независимый разработчик Team Jolly Roger объявили, что выпускают Interplanetary: Enhanced Edition в Steam.


Релизный трейлер игры Interplanetary: Enhanced Edition!

Interplanetary - это научно-фантастическая пошаговая стратегическая, артиллерийская игра, которая изначально была выпущена в 2015 году и включала массовые битвы между находящимися под контролем игроков родными мирами, с использованием артиллерии.

Поскольку Interplanetary была выпущен в 2015 году, вам может быть интересно, что нового привнесет Enhanced Edition? Team17 составила список изменений и новых функций:

Улучшенные визуальные эффекты и звук Возможность добавлять ИИ противников в онлайн-игры - самая востребованная функция по мнению фанатов! Новый игровой баланс плюс классический баланс для старых игроков Новые здания и оружие, в том числе новое супероружие! Режим быстрого нацеливания Новая интеллектуальная механика, что делает интеллектуальную систему более привлекательной и проще в освоении Улучшенный многопользовательский режим с улучшенной функциональностью

Interplanetary: Enhanced Edition появидась вчера в Steam по цене 244 pуб. / $ 14,99. Владельцы оригинальной версии смогут бесплатно загрузить её.

rss