Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

КАСКО калькулятор Автомобильный парк Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан под защитой «АльфаСтрахования» по ОСАГО получи за 16586 рублей!

Опубликовано: 28.08.2018

Каско-калькуляторы

Все о страховании

Главная / Новости / Автомобильный парк Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан под защитой «АльфаСтрахования» по ОСАГО

Расчет КАСКО/ОСАГО

 

Это недолго и вам очень-очень понравится, обещаем!

Страховая компания «АльфаСтрахование» обеспечила полисами ОСАГО транспортные средства, находящиеся в служебном распоряжении Управления Роспотребнадзора по дагестанской республике. Застрахованный автопарк насчитывает 36 единиц техники, которые в течение года будут обеспечены гарантией компенсации на случай по страховому заключению. Цена контракта составила 150,6 тысячи рублей.

Право на заключение контракта государственного образца по обязательному страхованию ответственности (гражданской) лиц – владельцев транспортных средств, находящихся в распоряжении Управления Роспотребнадзора по РД для служебных нужд, дагестанский филиал «АльфаСтрахование» получил на правах победителя ранее объявленного конкурса.

В числе марок автопарка, присутствуют автомобили ВАЗ, Лада, УАЗ, ГАЗ, Ниссан.

Управление Федеральной службы надзора в сфере обеспечения благополучия и защиты прав человека по Республике Дагестан – орган исполнительной власти, за которым закреплены надзорные функции и функции контроля в сфере обеспечения эпидемиологического и санитарного благополучия граждан, составляющих население дагестанской республики, а также в сфере защиты прав потребителей на потребительском рынке.

«АльфаСтрахование» - лидер отечественного рынка страхования автогражданской ответственности и других видов страхования.

Компания, исходя их комментария директора подразделения компании в Дагестане – Тимура Ибрагимова, обладает многолетним опытом страхования крупных автопарков отечественных госструктур.

Доверие наших партнеров, как дополнил директор дагестанского филиала, является важнейшим показателем качества страховых услуг и уровня предоставляемого сервисного обслуживания многочисленной аудитории клиентов.

28 октября 2014 г.

rss