Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Последние записи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Последние записи

Запись чёрного ящика. Последние минуты жизни Ту 154

Каско-калькуляторы

Все о страховании

Расчет КАСКО/ОСАГО



 

Это недолго и вам очень-очень понравится, обещаем!

Ни для кого не секрет, что число автомобилистов с каждым днем непрерывно растет, вместе с тем, в прямой зависимости увеличивается и количество дорожно-транспортных происшествий.

9 октября 2014 г.

Прежде всего, хочется отметить, что, пользуясь выгодным положением, некоторые недобросовестные страховщики уже начали продавать полисы по новой цене, и это в то время, как изменения еще не настигло утверждение правительства.


Последние записи пассажиров #7K9268

8 октября 2014 г.

Впервые подразделение страховой компании Росгосстрах во Владимире застраховало новые автомобили сразу четырех автосалонов города.

6 октября 2014 г.

С первого числа текущего месяца в силу вступили изменения, внесенные в, принятый Госдумой в июле этого года, закон об ОСАГО.


Кино Последние записи (белый альбом)

3 октября 2014 г.

С первого октября лимит выплат по ущербу, нанесенному имуществу в результате ДТП, повышается до 400 тысяч рублей, вместо прежних 120 тысяч рублей.

2 октября 2014 г.

С этого дня – с первого октября нынешнего года в силу вступает ряд основных изменений в закон об обязательном автостраховании.

1 октября 2014 г.

Специальным документом Российский союз автостраховщиков определил четыре причины, согласно которым, страховые компании имею право отказать клиенту в оформлении договора обязательного страхования лиц – владельцев транспортных средств.

29 сентября 2014 г.

Подразделение страховой компании Росгосстрах в Краснодарском крае выплатило 1,3 миллиона рублей в качестве компенсации по полису автокаско за разбитый спортивный фастбэк.

26 сентября 2014 г.

Будучи социально значимым видом страхования, обязательное страхование ответственности (гражданской) владельцев транспортных средств должно оказываться клиенту в виде заключения публичного договора без каких-либо дополнительных услуг и без права на отказ.

25 сентября 2014 г.

Исследование о влиянии изменения коэффициента, учитывающего стаж и возраст допущенного к управлению транспортным средством водителя, на страховые тарифы по ОСАГО подготовлено Российским союзом автостраховщиков.

24 сентября 2014 г.
rss