Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Организатор мероприятий на Кипре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Организатор мероприятий на Кипре

Частная вечеринка на Кипре, март 2017 года

Уважаемые господа!

Добро пожаловать на наш сайт.

Сайт www.gts-events.eu  принадлежит Кипрской компании Глория Травел Сервисес



Просмотреть нашу лицензию вы можете кликнув здесь

Свадьбы на Кипре

Отдельно хочется выделить одно из ведущих направлений компании - свадебные, символические церемонии и православные венчания на Кипре. Компания « Gloria Travel Services » предлагает  провести мероприятие свадьба на Кипре цена которой будет по карману представителям любого класса, именно на Кипре, на острове необыкновенной красоты, где причудливо переплетаются история и современность. Свадебная церемония на Кипре  очень красива и необычна, в любое время года. Свадьба  мечты -  с нами это просто!


Комбат-форум на Кипре 2017: вечеринка с кавер-группой "Следующий кадр"

Мы предоставляем полный комплекс услуг: процедура официального бракосочетания с регистрацией в муниципалитете, либо выездная церемония, выбор места в зависимости от пожеланий заказчика, разработка концепции, выбор ресторана и автомобиля (на выбор ретро автомобили, авто представительского класса, лимузины и даже кареты), постановка развлекательной программы. Свадьба на Кипре «под ключ» - это возможность для молодоженов окунуться с головой в свои чувства, мысли и мечты и насладиться обществом друг друга.


FLIRT PARTY | 11.11.16 | BEST CLUB

Наша компания сделает все возможное чтобы организация свадьбы на Кипре была делом приятным, а не хлопотным!

Мероприятия на Кипре

Доверяя « Gloria Travel Services » ,  вы получаете гарантии качества, и виртуозное исполнение вашего запроса, будь то отдых, романтическая свадьба или бизнес конференция. На данный момент компания « Gloria Travel Services » способна провести мероприятия любой сложности и направленности,  от минимальных презентаций до production услуг (организации кино и видео съемок). Просмотреть рекламный ролик нашей компании тут

Если вы что то не нашли на этом сайте, приглашаем  вас посетить  еще один сайт нашей компании ,  на котором вы найдете огромный выбор недвижимости , сможете снять виллу на Кипре , найти апартаменты для краткосрочной и долгосрочной аренды, заказать любой отель онлайн, купить авиабилеты недорого, экскурсии , снять яхту в аренду на Кипре и даже поплыть на ней в круиз по Греческим островам!

Ваша организация отдыха на Кипре будет в надежных руках!

Даже ужин в небе на Кипре возможет только для Вас!

Have a glorious event with Gloria Travel!

rss