Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

На что можно поспорить с парнем?

Опубликовано: 28.08.2018

видео На что можно поспорить с парнем?

Игры на поцелуй. Как поцеловать девушку первый раз в губы

Сохранить новизну отношений — мудрое искусство. Когда заканчивается период знакомства, наступает спокойное и безмятежное время встреч и свиданий. В этом таится опасность превращения отношений в рутину и трещину неизбежного разрыва. Как не допустить скуку? На помощь приходит пари — спор с наградой победившему. О чем можно поспорить?



Список вариантов – «На что поспорить с парнем?»

Спорить можно, о чем угодно, главное — заинтересовать. Предметом спора можно выбрать любую ситуацию: послать воздушный поцелуй старушке или пригласить маму друга в кино. Не перестарайтесь в выборе вариантов и не заключайте экстремальных пари, небезопасных для жизни. Пусть пари будет веселое и необычное. Основной момент при заключении пари — награда выигравшему. Какие бывают награды?


СПОР С ДЕВУШКОЙ!!!!!!!

Рассмотрим примерный список вариантов наград:

материальная вещь; эротический массаж; эротический танец; сексуальная изюминка; выполнение домашней работы.

Мужчины любят спор, входят в азарт. Вы должны учитывать это свойство и не перегнуть палку при составлении пари. Награда и приз победителю — самое интересное и сложное при сделке на спор. Представьте, что проигравший парень будет месяц заниматься домашней уборкой или чистить картошку на ужин? Это тяжелое занятие, но спор есть спор!


Стоит ли парню спорить с девушкой?

Важно! Чтобы ваши отношения не прервались внезапно, не спорьте с парнем на исправление вредных привычек. Выбирайте варианты прикольных и веселых пари!

Прикольные варианты для спора девушки и парня

Что придумать? Допустим, заставить парня необычно одеться и приставать к прохожим с дурацкими вопросами. Заодно проверите, насколько ваш избранник умеет понимать и принимать шутки. Если он стеснительный в общении, пусть прогуляется по улице в больничных бахилах или сходит в магазин в пижаме.

При выигрыше приз — 100 поцелуев. При проигрыше — трудновыполнимое задание (найти подснежники зимой).

Попросите любимого признаться в любви самому себе: пусть сделает признание красочно и весело. Сможет ли он намазать лицо вареньем, выйти на улицу и сфотографироваться с прохожим или взять у него автограф?

Другая идея — нарисовать точку между глаз и ходить с ней до вечера. Пусть возьмет метлу и бегает по улице с криком «Гарри Поттер на задании». Если не в состоянии такое сделать, пусть приветствует всех прохожих при встрече целый час.

Предложите поменяться одеждой и продолжить в таком виде вашу встречу! Веселое и потешное пари — поговорить на улице с плакатом и снять разговор на телефон. Пусть споет любимую песню с полным ртом воды или залезет на дерево с криком «свистать всех наверх!». Как вариант — кричать с балкона/окна «люди, я всех люблю!» или мяукать пять минут. Надеть 30 предметов на себя и выйти на улицу — тоже весело.

Важно! Пусть спор станет игрой и развлечением, а не превращается в борьбу Сумо с наказанием проигравшего.

Оригинальные споры с любимым парнем

Как поступить в этом случае, что придумать? Ваш парень любит целоваться? Придумайте спор на поцелуи: поставьте запрет на неделю. Проигравшая сторона выполняет особые условия: чистит картошку на ужин или выносит мусор целый месяц. Заодно решится бытовая проблема чистоты на кухне. В список выполнения пари можно внести мытье посуды вечером.

Ваш любимый — фанат футбольной команды? Заключите пари на матч. Проигравшая сторона наводит порядок в доме месяц. Можно поспорить и на своих друзей с возлюбленными, если кто-то предпочитает часто менять партнеров: сколько продлятся новые отношения? Проигравшая сторона при этом танцует эротический танец. Чтобы добавить веселья — пусть жонглирует сырыми яйцами, пока не разобьются.

На что пошлое поспорить с парнем?

Вариант — попросить прокладки у прохожих на улице. Другой вариант — наложить мейк-ап и сделать селфи. Сможет ли он станцевать «пьяный» стриптиз перед вами (или компанией)? Поспорьте, наденет ли он женские чулки в сеточку хотя бы дома или сходит в супермаркет без нижнего белья?

Более крутая идея — снять всю одежду и надеть фартук. В таком виде следует принести гостям на вечеринке коктейли и выйти из комнаты вперед лицом, а не пятясь спиной к двери. Более жесткий вариант — съесть без помощи рук банан, зажатый между ног другого человека.

Прикольная идея — надеть на вечеринке юбку без плавок и устроить веселую игру с приглашенными. Можно станцевать эротический танец с кастрюлей на голове, скушать банан без рук или огромный чупа-чупс при всей компании. Стеснительному парню можно предложить сделать маникюр сочным цветом на одной руке и провести вечер в компании.

Если парень нравится, на что с ним поспорить?

Здесь можно дать простор фантазии! Спор может быть любым, главное — выиграть пари. Пари следует заключить на исполнение желания проигравшим. А вот желание заранее не сообщается (в этом — изюминка и интрига).

Варианты желаний:

поцелуй; вечер при свечах; уединенная прогулка на лодке; загородная прогулка вдвоем; поездка в кемпинг.

Еще один вариант — заключить пари на поцелуи каждые полчаса. Проигравшая сторона (парень) дарит набор шоколадных конфет девушке.

Споры на расстоянии, чтобы поспорить

С другом по переписке тоже можно заключить пари. Пусть запишет в графе «семейное положение» — влюблен в вас. Прикольный вариант — надеть носки на уши и сфотографировать себя на аватар «Вконтакте». Романтичный вариант — написать любовную историю про вас и ваши отношения либо сочинить стихи.

Прикольно-эротический вариант — поставить на аватарку фотографию нагишом (можно в младенческом возрасте). Главное — на фотографии обнаженное тело. Просто смешное задание — сфотографироваться с кошачьими ушками на голове и загрузить фотографию на аватар «Вконтакте» либо накрасить помадой бордового цвета губы и поставить фото на аватар сроком на неделю.

rss