Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автомобиль | Записи в рубрике автомобиль | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 28.08.2018

видео автомобиль | Записи в рубрике автомобиль | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

КОЛЕСА от ВЕЛОСИПЕДА на АВТОМОБИЛЬ
Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 20:19 + в цитатник



Интересные факты, связанные с автомобилями

Наверное, многие из Вас согласятся со мной, что все, что мы видим, слышим и имеем в нашей жизни часто вообще не знаем, как появилось и что послужило причиной  этому появлению. А ведь, если поинтересоваться, то узнаем, что причиной некотрых изобретений послужила какая - нибудь абсурдная ситуация. И как часто сами изобретатели не умели пользоваться тем, что изобрели. Может быть Вы скажите, что все не так, но сразу же хочу привести несколько интересных фактов, которые говорят об этом. В этом посте все они будут связаны с автомобилями, их изобретателями и другие, которые будут Вам интересны. Давайте узнаем некоторые из них.


С 1957 ЭТОТ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРОВЕЛ ПОД ЗЕМЛЕЙ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ЕГО ОТКОПАЛИ

Читать далее...
Пятница, 12 Июля 2013 г. 01:13 + в цитатник

Экскурсия в музей ретро - автомобилей в Москве


БЕРНАРД: Автомобиль

Сегодня, немного необычная экскурсия будет у нас. Приглашаю Вас посетить музей ретро - автомобилей. Не удивляйтесь, есть такой музей в Москве. Кто из Вас уже был там? А, кто еще не был, сейчас посетим его и посмотрим интересную экспозицию. В музее есть не только легковые автомобили, но и грузовые, автобусы, мототехника, мотоциклы, спортивные и даже самодельные автомобили. Видите, сколько интересного есть в музее. Но, а мы с Вами посмотрим только легковые автомобили отечественного и иностранного производства. Идемте...

Читать далее...
Среда, 19 Декабря 2012 г. 19:54 + в цитатник

Разговор о лимузине

Что вы знаете о лимузине? Я - ничего. Поэтому и решила поинтересоваться. Возможно многие из вас, также не знают ничего конкретного о нем. Сегодня и решила, вас познакомить с историей лимузина по - ближе. Вот какая она.

Читать далее...
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 01:13 + в цитатник

Самый дорогой автомобиль...

Наверное, многие из Вас интересуются автомобилями, некоторые, как специалисты, а другие, как любители. Мне лично очень нравятся ретро - автомобили. В городе, где живу каждый год проходят выставки ретро - автомобилей. Хожу всегда, чтобы посмотреть. Некоторые автомобили уже видела несколько раз, но каждый раз есть и пополнение, которое вижу впервые. Когда их рассматриваю,то всегда представляю, как их использовали много лет назад, кто мог ездить на них.

  Но, сегодня хочу Вам рассказать о самом дорогом автомобиле. Естественно,  что это опять же - ретро - автомобиль.

Читать далее...
Среда, 12 Декабря 2012 г. 03:36 + в цитатник

История марки "Suzuki"

Вспоминаю годы, когда с покупкой автомобилей или мотоциклов было трудно.. Думаю, что многие из вас, также помнять эти времена. А, сейчас - просто глаза разбегаются от марок и видов транспортных средств, порой не знаем, что и купить. И все - таки можно остановиться на чем - нибудь, если знаем его историю... Поэтому, сегодня и предлагаю послушать историю про одну очень знакомую марку - марку "Suzuki".

Читать далее...
rss