Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Орматек Comfort Prim Soft

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Орматек Comfort Prim Soft

Подушка Aqua Prim от Орматек

Самый мягкий матрас в линейке Comfort Prim. Оптимально подобранное сочетание материалов в составе обеспечивает комфортную мягкость матрасу, а мультизональный пружинный блок Smart Spring дарит оптимальную поддержку позвоночника.



В составе комфортного слоя современные натуарльные и искусственные материалы, не провоцирующие аллергию. Уникальная пена ormafoam усиливает анатомические свойства матраса, а натуральный латекс придает мягкость и упругость. Изоляционный спанбонд обеспечивает идеальную вентилируемость.


Подушка Орматек Aqua Soft

За счет уникальной американской технологии верхняя часть чехла матраса натягивается и закрепляется снизу, что делает матрас односторонним и очень привлекательным внешне. Модель односторонняя и не требует переворачивания.

Обращаем ваше внимание, что допуск по высоте составляет ± 25 мм.

Состав слоёв:

натуральный латекс Ormafoam натуральный латекс Блок независимых пружин SmartSpring (512 пружин на спальное место) Ormafoam

Есть возможность выбрать чехол:

Чехол Grey нежный трикотаж с объемной стежкой на гипоаллергенном волокне и пене ormafoam бурлет из прочной и долговечной ткани Глазго Серый Чехол Brown нежный трикотаж с объемной стежкой на гипоаллергенном волокне и пене ormafoam бурлет из прочной и долговечной ткани Багама Коричневый

Условия оплаты заказа

При заказе продукции стандартного размера оплата производится наличными или картой при доставке. При заказе продукции нестандартного размера необходимо внести 100% предоплату . При самовывозе оплата производится наличными на складе.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется по средам, четвергам и субботам с 09:00 до 21:00. Доставка в черте города Барнаул - бесплатно , если сумма заказа более 6000 руб. Если сумма заказа менее 6000 руб., стоимость доставки составит 300 руб . Самовывоз со складов осуществляется по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 78, оф. 401 .

rss