Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Модельный ряд Ravon - автомобили Равон - цены 2018 на машины у официального дилера «Ирбис»

Опубликовано: 28.08.2018

Автомобили Ravon успели получить заслуженную популярность. Модельный ряд Ravon 2017 и 2018 года способен приятно удивить всех ценителей безопасных, стильных, экономичных и надежных транспортных средств. У авто марки практически нет аналогов! Невысокая цена делает машины доступными для многих.

В 2018 году вы можете купить авто следующих моделей:

R2. Этот автомобиль представляет собой лицензионную копию Chevrolet Spark 3-го поколения. Модель сразу же привлекает внимание. Она является относительно невысокой и максимально компактной. Тем не менее в салоне автомобиля вы не ощутите тесноты. R2 по праву считается самым доступным на рынке легковым транспортом с автоматической коробкой передач. Вы обязательно отметите и стильный внешний вид R2. RAVON NEXIA. NEXIA является преемницей известной всем Daewoo Nexia. Она отличается высоким уровнем комфорта, безопасности и оснащения. Вы по достоинству оцените все технические характеристики новой модели. В ней все продумано до мелочей. Четырехдверный седан легко вмещает водителя и трех взрослых пассажиров. Nexia оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем, который работает в паре с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. RAVON GENTRA. Gentra представлена в C-классе, который доступен для каждого. К достоинствам автомобилей относят просторный салон, отлично настроенную подвеску, удобство эксплуатации и невысокую стоимость. Неудивительно, что они стали одними из самых востребованных в своем сегменте. Вы обязательно отметите не только обновленный экстерьер и высокое качество сборки, но и улучшенный салон, а также качественные двигатели. Специалисты уже обратили внимание на сбалансированные системы безопасности. Несомненным преимуществом "Джентры" называют и демократичную стоимость. Также вы по достоинству оцените гармонию линий, выразительную оптику, привлекательный передний бампер и отлично читаемую приборную панель.

 

Любой "Равон" 2018 может стать вашим! Мы предлагаем модели текущего модельного года в различных комплектациях. Вы с легкостью подберете автомобили 2018, соответствующие всем пожеланиям и запросам.

Возникли вопросы? Интересуют цены на транспортные средства новой марки? Хотите узнать все о представленных автомобилях, реализуемых нами в текущем году? Обратитесь к специалистам "ИРБИС"! Они расскажут о моделях, ценах на них и основных характеристиках. Вы быстро купите подходящую модификацию!

rss