Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Входные двери со склада цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Входные двери со склада цены от производителя, доставка по СНГ

Диваны оптом от 3790 рублей

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Входные двери со склада. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.


Инструкция к виджету фабрики дверей Clariss Doors

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Для изготовления высококачественных дверей используется гнутый профиль (профилированная металлическая заготовка), а для надежного фиксирования стальных листов применятся точечная контактная сварка, за счет которой деформация полностью исключается. Абсолютно каждый специалист подтвердит тот факт, что жесткость дверной конструкции полностью зависима от ее сложности.

Наилучший способ – это установить входную металлическую дверь с полотном каркасной конструкции, которая состоит из горизонтальных и вертикальных ребер жесткости. С фасада такое дверное полотно покрывается листом из стали толщиной не менее 2 мм. Если изначально в процессе производства используются первоклассные ребра жесткости, то вспомогательной защиты не требуется.

Входные двери со склада.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Только у нас самый богатый и разнообразный диапазон дверей, который удовлетворит самый притязательный вкус: двери тамбурные, противопожарные, технические, а также изысканные модели для монтажа в подъездах, квартирах, особняках и котельных; За счет успешного прямого сотрудничества с производителями, мы реализуем металлические двери с гарантией качества по очень доступным ценам на все модели; Мы не только продаем двери, но и профессионально устанавливаем их; в данном случае гарантируя покупателю бесплатные замеры; На свой товар мы даем многолетнюю гарантию, демонстрируем практически все варианты оплаты, минимальную стоимость доставки и высокопрофессиональный сервис в целом.

Двери с кованными элементами

Эконом (объемная)

Стальная дверь. Толщина полотна 50 мм. Фасад -1,5 мм стальной лист, окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской коричневого 8017 и серого 7040 цвета без нанесения слоя лака. Коробка не утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холоднокатаной стали 1,5мм. Петля — на подшипнике. Дверь без отделки МДФ — стальной лист с обеих сторон: снаружи -1,5 мм, внутри -1,5 мм. Один контур уплотнения — уплотнитель профиль П. Замок основной один на выбор: Апекс Т52 анг-личинка, Апекс T52-S8 сувальдный, Гардиан 3011 сувальдный. Замок дублирующий один на выбор: Апекс Т57 анг-личинкая, Апекс Т57-S8 сувальдный, Гардиан 10.01 сувальдный. Ручка раздельная. Глазок. 2-ой контур уплотнения не предусмотрен.

Входные двери со склада.

rss