Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить ОСАГО на Chevrolet Aveo

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ОСАГО на Chevrolet Aveo

Как я попался на удочку обманщиков :(

Обязательные полисы ОСАГО ввели в страховую практику РФ более десятилетия назад, но за весь период существования не смолкают дебаты по поводу рациональности этой инициативы, а также правил покупки полиса. Удобнее рассмотреть все интересующие автомобилистов вопросы на конкретном примере автомобиля. Наша задача рассказать, как формируется стоимость ОСАГО на Шевроле Авео.



Интересно, что платформа со звучным названием Chevrolet Aveo происходит от автомобиля Daewoo Kalos, второе слово с переводе с греческого обозначает «прекрасный». Обанкротившаяся фирма-производитель Daewoo была приобретена американским концерном GM после финансового кризиса, в результате с промышленной линии сошла новая модель. Chevrolet Aveo является субкомпактным автомобилем, превосходно подходящим для городских условий. Формально считается, что он относится к классу «В». При этом по многим характеристикам эта автомашина «шагнула» в класс «С», что хорошо бросается в глаза внутри прекрасно оснащенного салона.


Что такое КБМ и как его исправить. Теперь и Бесплатно.

По сравнению со своим предшественником модель Chevrolet Aveo получила характерную для марки хромированную полосу и большие габариты. Автомобиль выглядит привлекательно и динамично, а салон отличается просторностью. Практически все потребители его характеризуют, как очень гармоничную городскую версию. В России модель стала доступна с 2004 года.


Как выгодно ремонтировать автомобиль? Качественно или нет?

Начиная с 2004 года, предлагались модели в разных модификациях с 72-сильным и 130-сильным двигателями. В 2006 году потребителей ожидало множество нововведений, прежде всего, отличная коробка передач, а также увеличенная колесная база. Модификации двигателей предлагались две – на 94 л.с. и 103 л.с.. Понижение мощности агрегатов было связано с особенностями спроса, которые можно также сопоставить с особенностями страхования. Страховка ОСАГО на Chevrolet Aveo зависит в большей степени именно от мощности автомобиля, а также опыта водителя. Уже в 2012 году были выпущены версии с мощностью всего 75-100 л.с. и модифицированные версии для «экстремалов» с 95- и 115-сильными двигателями.

Несмотря на то, что автомобиль имеет высокий класс надежности, хорошую устойчивость и управляемость, скидка при покупке полиса за эти качества не предусмотрена. Формула расчета ОСАГО, закрепленная в законе, учитывает только мощность модели и опыт водителя, а также возраст машины. Безусловно, водители новых автомашин заплатят меньше, чем другие.

Отметим, что опыт водителя рассчитывается в общем, а не по каждой отдельной категории вождения. Опытными считаются водители, которые водят машину не менее трех лет. При расчете страховки учитывается отсутствие нарушений правил дорожного движения и возраст. Если за рулем автомашины будет лицо до 22 лет, стоимость страховки ОСАГО на Шевроле Авео существенно возрастет.

Интересно, что покупка ОСАГО для Москвы и Санкт-Петербурга обойдется дороже, чем для других городов. Это связано с более высоким страховым покрытием, которое выплачивается водителям в случае ДТП. Отличия в сумме выплат будут иметь место до 2019 года.

Страховка ОСАГО используется для выплат пострадавшим в результате ДТП с застрахованным автомобилем. Таким образом, ущерб выплачивается виновник ДТП.

Отметим, что формула расчета ОСАГО предусматривает значительное количество бонусов, которые иногда игнорируются страховщиками. Чтобы получить справедливую стоимость, вы можете купить ОСАГО на Шевроле Авео онлайн. На сайте электронных услуг расчет проводится системой и намеренные ошибки, характерные для агентов, отсутствуют.

Где можно еще сэкономить?

Если у вас есть знакомый агент, который согласен уступить в стоимости за счет своего вознаграждения, можно приобрести полис ОСАГО в среднем на 10% дешевле. Закрепленный законодательно агентский процент составляет 20% от реальной стоимости страховки.

Необходимые документы для оформления ОСАГО

Чтобы приобрести полис онлайн, вам понадобится стандартный документальный пакет:

внутренний паспорт; документ об автовладении Шевроле Авео; нотариальная доверенность для не владельцев авто; техпаспорт на машину; регистрация в ГИБДД; копии более ранних авполисов ОСАГО; список застрахованных водителей; дополнительно: диагностическая карта для грузовых автомашин и спецтранспорта.

Рассчитать полис ОСАГО на Chevrolet Aveo можно в автоматическом режиме с помощью удобного калькулятора

На нашем сайте можно узнать, сколько стоит ОСАГО на Шевроле Авео у разных страховых компаний. На практике стоимость при одинаковых параметрах страховки должна быть одинаковой. Ценовой диапазон регулируется ЦБ РФ, и в настоящий момент страховые компании должны устанавливать цену по его верхней границе. Выбор страховщика в основном зависит от личных предпочтений и рекомендаций. Дополнительные вопросы по вопросу покупки страховки можно задать бесплатной службе поддержки.

Система поможет вам рассчитать полис ОСАГО на Chevrolet Aveo, а после предложит оформить заявку на страхование. Полис будет доставлен вам по указанному адресу.

Почему стоит купить ОСАГО на Шевроле Авео онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества

Предлагаем вам купить страховку ОСАГО на нашем портале. Мы можем предложить объективную цену, учитывающую все скидки и бонусы. При заказе страховки онлайн вы не тратите лишнее время и не сталкиваетесь с бюрократическими сложностями. Мы поможем застраховать вам все автомобили, которые подлежат страхованию по закону.

Наши особенности:

всегда вежливая служба поддержки, которая отвечает на все вопросы по автострахованию; только справедливые цены; большой выбор страховщиков; быстрая доставка оригиналов страховок.

Страхование ОСАГО на нашем портале выгодно и удобно!

rss