Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как снять задний бампер ваз 2114

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как снять задний бампер ваз 2114

ВАЗ 2114

Чтобы снять задний бампер ваз 2114 вам надо вначале произвести отсоединение проводов, предназначенных для того чтобы подключить фонарь освещающий номерной знак. Запомните, что бампер надо снимать с кронштейнами и балкой. Гаечным ключом произведите откручивание крепления к кузову бампера. Эти крепежные винты расположены по боковым сторонам. Далее надо открутить оставшиеся болты, затем осторожно потянуть бампер к себе и снять его.



Произведите отсоединение номерного знака и снимите балку, открутив предварительно болты, крепящие его на бампер. Исследуйте крепежные элементы и бампер, которым требуется замена на наличие дефектов и неисправностей. При сборке не забывайте о подключении проводов, необходимых для лампы освещающей номерной знак. Произведя окончательную установку, вам надо проверить насколько надежно закреплен бампера. Чтобы сделать это надо схватить рукой один край и несильно его дернуть, при этом бампер должен хорошо держаться.


Замена заднего бампера на LADA 2115

Смотрите так же инструкция по снятию переднего бампера ваз 2114

Как снять задний бампер ваз 2114

1 : 3 оценки


Обзор ваз 2114 и снятие заднего бампера и немного от себя

rss