Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Зимняя продукция

Опубликовано: 28.08.2018

видео Зимняя продукция

Мастер-класс. Резная свеча "Зимняя осьминожка" от свечной мастерской ДИМСИ.

Зимняя продукция из качественного пластика по выгодным ценам

Мы предлагаем широкий ассортимент зимних саней, рыбацких лодок и лопат, изготовленных из полиэтилена низкого давления. Наша продукция отличается высоким уровнем качества изделий, выгодной стоимостью и обладает гарантией от производителя.



Снегоуборочный инвентарь

Без таких предметов не обойтись в зимний период. Откопать морозным утром свой автомобиль из снега и не опоздать на работу, расчистив подход к гаражу, магазину или поможет снеговая лопата. Изделия для уборки снега и поскребки производятся из высококачественного полимерного материала, что позволяет в суровые зимние морозы предотвратить переломы и сколы инвентаря .


Комфортная зимняя рыбалка (с продукцией от Снегирей )

Пластиковые сани для охоты и рыбалки

Ищете где купить оснастку и снаряжение для охоты или рыбалки? Мы предлагаем широкий ассортимент рыбацких и охотничьих саней из морозостойкого пластика, который обеспечивает отличное скольжение по льду и снегу, прочность, устойчивость к низким температурам и легкость. Эти технические параметры позволяют охотнику или рыбаку тянуть за собой сани с минимальными усилиями.


Зимняя решетка радиатора, заглушка Краткий обзор продукции на autogen com ua

rss