Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Качественные и сертифицированные канатные стропы лучше всего покупать в компании «КАРОСЕТ»

Опубликовано: 28.08.2018

Почему металлические стропы, выполненные из канатов, до сих пор считаются самым распространенным видом грузоподъемных приспособлений? Они были изобретены очень давно и не требовали для своего создания высокотехнологичного оборудования. Однако, до сих пор альтернативы им человечеством не придумано, что делает металлические стропы востребованным приспособлением, например, в грузоперевозках и при проведении строительных работ, в работах погрузочно-разгрузочных и в газонефтяной промышленности, в сфере лесного хозяйства и в сельском хозяйстве, а также на производствах. Важно отметить тот факт, по которому любые стропы должны соответствовать ГОСТу и иметь сертификаты. К ним предъявляются самые жесткие требования по безопасности, так как именно эти изделия имею прямое отношение к жизни и здоровью человека, а также к сохранности и целостности грузов.

На сегодняшний день лучшим вариантом приобрести качественные сертифицированные виды строп грузовых канатных является компания «КАРОСЕТ». Многие заинтересованные компании, предприятия и заводы стараются КУПИТЬ Канатные стропы – Каросет , так как это гарантирует безопасность, надежность и долговечность изделий. Кстати, именно здесь цены на канатные стропы металлические, выполненные из тросов, будут заметно ниже продукции, выпускаемой прямыми конкурентами.

В компании «КАРОСЕТ» выпускаются следующие виды канатных грузовых строп:

канатный строп петлевой СКП (втулка); данный строп выполнен в виде обжатия каната с использованием втулки алюминиевой; канатный строп с петлями СКП (заплетка); этот строп выполнен методом «заплетки»; канатный строп кольцевой; строп одноветвевой канатный в виде одиночной ветви с крюком; двуветвевой и четырехветвевой  стропы канатные; петлевой четырехветвевой строп канатный; ветви канатные, имеющие большое число модификаций.

 

 

При полном или частичном копировании матерала с сайта http://vesvladivostok.ru обязательна активная, не закрытая от индексации поисковыми системами ссылка.

rss