Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Рабочий ключ-заготовка с чипом на Лада Приора, Калина, Калина 2, Гранта, Шевроле Нива

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рабочий ключ-заготовка с чипом на Лада Приора, Калина, Калина 2, Гранта, Шевроле Нива

Выкидной ключ Лада Гранта. Отличный

Данный ключ необходим при утере оригинального рабочего ключа. В комплект так же входит рабочий чип.


Изготовление ключа для автомобиля Лада Калина, Лада Приора, Нива Шевролет, Лада Гранта.

Данную заготовку необходимо обточить под Ваш замок зажигания и обучить при помощи обучающего ключа.

Назначение: Стандартная деталь

Применяемость: Лада Калина седан (ВАЗ 1118) Лада Калина хэтчбек (ВАЗ 1119) Лада Калина универсал (ВАЗ 1117) Лада Калина 2 хэтчбек (ВАЗ 2192) Лада Калина 2 универсал (ВАЗ 2194) Лада Гранта седан (ВАЗ 2190) Лада Гранта лифтбек (ВАЗ 2191) Лада Приора седан (ВАЗ 2170) Лада Приора хэтчбек (ВАЗ 2172) Лада Приора универсал (ВАЗ 2171) Лада Приора 2 седан (ВАЗ 21704) Лада Приора 2 хэтчбек (ВАЗ 21724) Шевроле Нива (ВАЗ 2123)

Вес, кг: 0.1 Размеры, см: 7 х 3 х 1 Объем, м3: 0.00002


Как скопировать ключ с кнопками от лады калина, приора, гранта если нет обучающего ключа.

Варианты доставки товара

Обратите внимание!

Ниже указаны способы доставки, доступные именно для этого товара. В зависимости от способа доставки возможные варианты оплаты могут различаться.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице " Доставка и оплата ".

Посылка Почтой России

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 5 до 12 дней.

Посылка Почтой России 1 класс

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 2 до 5 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 50%. Вес посылки до 2,5 кг

Экспресс-посылка EMS

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 3 до 7 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 100%.

Транспортные компании

Курьерская доставка по г. Тольятти

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Срок доставки от 1 до 12 часов.

Самовывоз с нашего склада

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении Кредит, рассрочка С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Время забора должно совпадать с режимом работы магазина.

Мелочь? Ну, навряд ли! Ключ для автомобиля — важная деталь, которая не только открывает доступ в салон машины, но и запускает сердце транспортного средства — двигатель. Потеря ключа — неприятное событие, но если Вы владелец автомобиля Лада, то считайте, что Вам повезло. Почему? А потому что стоимость ключа для современных иномарок, даже не самых дорогих, составляет до 15 000 рублей, а стоимость эта объясняется не столько ценой изготовления, сколько безысходностью «растеряши» - других альтернатив ведь нет. А теперь сравните это сценой стандартного ключа для автомобилей ВАЗ — раз в 30 дешевле. Неплохо. И это будет ключ с чипом.

 

Купить рабочий ключ-заготовку с чипом для Шевроле Нива, Лада Приора, Калина, Калина 2, Гранта не составит труда. И цена и стоимость доставки в любую точку России, Казахстана, Белоруссии, Украины — сушие копейки. Это порадует владельца на фоне стоимости ключей на иномарки.

 

Что из себя представляет этот товар? Это заготовка, которую необходимо обучить с помощью обучающего ключа, чтобы первый дружил с иммобилайзером, и обточить жало у ключника.

Такой ключ с легкостью подходит на:

Шевроле Нива (ВАЗ 2123) Лада Приора (ВАЗ 2170, 2171, 2172); Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119); Лада Калина 2 (ВАЗ 2192, 2194); Лада Гранта (ВАЗ 2190 ,2191).

Как обучить рабочий ключ для автомобилей ВАЗ? Это достаточно простая процедура, с которой может справиться и сам владелец автомобиля, но все же порекомендуем воспользоваться услугами сертифицированных станций технического обслуживания, если не занимались этим ранее самостоятельно.

Кстати, на этой странице продается обычный ключ без кнопок, есть конечно и другие ключи. Как стандартные вазовские ключи с кнопками, так и альтернатива от наших восточных братьев — ключи в стиле Ауди и Фольксваген для автомобилей Лада. Эти ключи, несмотря на то, что сделаны в Китае, имеют просто невероятно хорошее качество. Такой ключ абсолютно точно повторяет дизайн и качество исполнения ключей от автомобилей вышеперечисленных брендов автопроизводителей.

Всем удачи и не теряйте свои ключи!

rss