Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Оформляя заказ и оплачивая товар, вы соглашаетесь с условиями настоящей Оферты. Продавец в праве изменить условия настоящей оферты в любое время без специального уведомления Потребителя, однако, на все заказы и действия, совершенные Сторонами до этого момента, распространяются условия оферты, действовавшей на момент заказа.



Возврат ранее приобретенного товара, регламентируется "Законом РФ 'О защите прав потребителей' (ЗоЗПП)". Любой возврат товара проходит процедуру согласования.

Возврат кондиционного товара.

При личном получение товара в магазине, возврат кондиционного товара возможен в течение 14 -дней со дня покупки, не считая дня его покупки, при условии, что товар не был в употреблении, на товаре отсутствуют следы установки, сохранен его товарный вид и заводская упаковка (Статья 25 ЗоЗПП).


Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

При дистанционном способе продажи товара (отправка посылкой, курьером, почтой, транспортной компанией), возврат кондиционного товара возможен в течение 7 -дней с момента его передачи, не считая дня его передачи, при условии, что товар не был в употреблении, на товаре отсутствуют следы установки, сохранен его товарный вид и заводская упаковка. При отказе Покупателя от товара Продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов Продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. (Статья 26.1 ЗоЗПП).

Процедура приемки возвратов.

Любые действия, связанные с возвратом товара, возвратом предоплаты (оплаты) за товар, предъявлением претензий, написанием заявлений, требований осуществляются Покупателем лично в магазине, по месту приобретения товара. Возврат денежных средств производится на основании письменного заявления Покупателя в той же форме, в которой была произведена операция по пополнению баланса. К заявлению прикладывается копия паспорта Покупателя (для отдельных категорий граждан, копия документа, удостоверяющего личность). Заявления на возврат рассматриваются в течение 10 рабочих дней. При получении денежных средств наличными в кассе Продавца Покупатель обязан также предъявить паспорт, (для отдельных категорий граждан, документ, удостоверяющий личность).

При дистанционном способе продажи товара, возврат товара осуществляется путем пересылки товара через транспортную компанию или почтовую службу, с приложением необходимого пакета документов.

Гарантия на товары предоставляется в соответствие с условиями и в порядке, предусмотренном производителем. Для некоторых видов автозапчастей, для предъявления рекламации, Продавец может потребовать от Покупателя документы, подтверждающие установку автозапчастей на специализированном автосервисе. А именно: заказ-наряд на установку и заключение о браке изделия, выданное специалистом автосервиса с указанием на свойства выявленного дефекта. В заключении о браке указываются полные реквизиты автосервиса и расшифровка лица, составившего заключение о браке.

rss