Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Программы корпоративного медицинского страхования коллектива сотрудников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Программы корпоративного медицинского страхования коллектива сотрудников

Авторский проект SapientNitro. Программа "Консьюмер 3.0" с Игорем ивановым, РЕСО-Гарантия


Максимальная надежность полиса ДМС в Росгосстрахе.

«АльфаСтрахование» совместно с компанией Globality Health предлагает Вам уникальный для российского рынка продукт Альфа Глобалити CoGenio .

Альфа Глобалити CoGenio - это продукт медицинского страхования для компаний, которые отправляют своих сотрудников в длительные командировки, на работу или учебу за рубеж, членов их семей, а также для компаний, в штате которых работают иностранные граждане.


Оставь улыбку в истории ЛАНИТ! (Полная версия)

Программы медицинского страхования состоят из трех основных модулей : амбулаторно-поликлиническая помощь, стоматология, стационарное лечение.

Страхуются сотрудники компаний, временно находящиеся за границей не менее одного месяца , а также сопровождающие их члены семьи, прикрепленные к корпоративному договору страхования.

По программам Альфа Глобалити CoGenio могут быть застрахованы коллективы численностью от 5 сотрудников .

Страховая программа не зависит от национальности, страны постоянного места жительства и гражданства застрахованного.

По выбору страхователя возможно страхование с франшизой (250, 500 или 1000 евро) или без нее .

Программы медицинского страхования действуют в двух географических зонах : по всему миру, включая США; и по всему миру, кроме США.

Если вас заинтересовала программа Альфа Глобалити CoGenio – позвоните нам по телефону 8 800 333 0 999 или напишите по e-mail на адрес [email protected]

rss