Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Свадьба в розовом цвете: оформление, фото, наряды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба в розовом цвете: оформление, фото, наряды

КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЗАЛА СВОИМИ РУКАМИ

Порой даже самые яркие и неординарные личности останавливаются на вечной, проверенной временем классике, отказавшись от эпатажных решений. Свадьба в розовом цвете просто не может быть скучной и неинтересной – гармоничные, тщательно подобранные элементы подчеркнут всю легкость, воздушность и романтичность праздника и не сделают его слишком приторным.



Цветовая схема

Конечно же, лучший выбор для нежной, беззаботной свадьбы – приглушенные, светлые розовые тона. Вы можете расставить несколько ярких акцентов более насыщенным оттенком, но все выбранные цвета должны иметь одинаковый тон. Удачные цветовые сочетания с использованием розового:


Свадебные Тренды 2017. Фотосъемка Свадьбы в Голубом Цвете - Stakhov VLOG#11

Образы жениха и невесты

То, что розовый цвет должен хоть в каком-нибудь виде присутствовать в нарядах главных персонажей торжества – неоспоримый факт. В первую очередь стоит определиться, будет ли ваша свадьба тематической или же вы отдаете предпочтение традиционному празднику: к примеру, розовый хорошо впишется в стилистику бохо , прованс , шебби-шик .


ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБНОГО САЛОНА.

На свадьбе в европейском стиле будет уместно как нежно-розовое платье, так и белое, дополненное аксессуарами и контрастным букетом в этом цвете. Деревенские мотивы на свадьбе в стиле кантри , грубая ткань, натуральные тона заиграют по-новому, если сочетать их со струящимся розовым шелком и другими изысканными наполнениями.

А вот жениху мы бы рекомендовали не следовать устаревшим стереотипам о том, что розовый – исключительно «девичий» цвет – можно подобрать весьма стильное сочетание серого или бежевого костюма с рубашкой основного цвета, или же добавить очарования строгому образу розовым галстуком или нашейным платком.

Приглашения

Не обойтись на свадьбе в розовом цвете без нежных, продуманных пригласительных открыток. Здесь как никогда будет уместен трогательный декор – мелкие бусинки под жемчуг, кружево, атласные ленточки и узорный шрифт.

Оформление и декор

Свадьба в розовом цвете привлекательна, прежде всего, своей универсальностью – ее можно проводить в любое время года и в любых условиях – как на открытом воздухе, так и в помещении. Хорошенько подумайте над декором – розового не должно быть слишком много, чтобы в итоге не получилась безвкусица. Легкие нюансы, перекликающиеся между собой, составят впечатляющую и очень красивую композицию.

Идеи для фотосессии

Воздушные, нежные, романтичные – такими эпитетами можно описать фотографии свадьбы в розовом цвете. Подчеркните выбранную тематику аксессуарами, нарядами подруг и друзей, пары и декором.

Угощения

Можно найти невероятное количество идей для оформления свадебного торта для розовой свадьбы. Прелестное очарование розового в сочетании с дополнительным цветом, выбранным при подготовке к свадьбе – самый простой и в то же время лучший вариант.

Свадьба в розовых цветах получится волнительной и безумно красивой, и все приглашенные вряд ли смогут остаться равнодушными.

rss