Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бутерброды с лавашем

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бутерброды с лавашем

5 лучших начинок для лаваша
Мини хот-дог в лаваше

Блюдо относится к категории "гости на пороге". Поэтому, если вам, в срочном порядке, нужно приготовить что-то вкусное, то этот рецепт вам обязательно пригодится. Также можно готовить на завтрак вместо бутерброда или же как закуску к пиву.



Диетические конвертики "Шаурмики"

Данная гарячая закуска готовится на скорую руку подойдет для основательного перекуса и когда неожиданно нагрянули гости. Не смотря на то, что соусом выступает майонез, он не остается на боках, потому как готовится дома без глютенов и прочих вредных добавок. Его смело можно давать детям.


Горячие бутерброды за 5 минут из лаваша | Hot sandwiches for 5 minutes from pita bread

Хачапури с мясом

Хачапури - это сытные и вкусные лепешки с начинкой, которые чаще всего делают с сыром и пекут на сковороде. Такие лепешки пекут и в Грузии, и в Осетии, и в Азербайджане. Вы наверняка не раз лакомились ими, а испечь их дома даже и не пытались. А зря, ведь приготовить вкусные хачапури не очень сложно. Предлагаю вам рецепт приготовления хачапури с мясом в духовке. Если вы будете готовить их с любовью - они получатся ничуть не хуже, чем у кулинаров из Грузии.


Горячие бутерброды из лаваша

Вегетарианская шаурма

Относиться к идее вегетарианства без уважения невозможно, это во-первых этично, во-вторых полезно, и если уж выбирать из направлений то мне ближе всего лакто-ово-вегетарианство, позволяющее употреблять помимо растительной пищи молочные продукты и яйца. Хочу порадовать наших гостей, которым интересна тема лакто-вегетарианства замечательным рецептом — вегетарианской шаурмой!

rss