Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Гарантии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гарантии

почему пересыхают колодцы чистка по гарантии

В соответствии с Гражданским Кодексом РФ и Законом РФ "О защите прав потребителей" на все бильярдное и игровое оборудование предоставляется фирменная гарантия.



Это значит, что на бильярдные столы, купленные в компании Billiard-Game.ru предоставляется гарантия исключительно фабрики-производителя!

Так же Вы можете заключить договор на дальнейшее послегарантийное сервисное обслуживание бильярдного стола . Специалисты нашей компании оперативно и качественно выполнят замену сукна, а также все необходимые виды ремонта и регулировок. Таким образом, купленный у нас бильярдный стол обеспечивается фирменным обслуживанием в течение всего срока его эксплуатации, который практически не ограничен.


Как сдать по гарантии. Универсальный способ.

На бильярдные столы компания предоставляет гарантию соответствия потребительских качеств требованиям международных стандартов лузного бильярда и ТУ РБ 99018103.00199 при условии соблюдения потребителем норм транспортировки, хранения и эксплуатации:


Что делать, если товар на гарантии сломался?

хранить и эксплуатировать только в сухом помещении при температуре от +10 до +30 С°, где нет резких колебаний температуры и влажности; не ставить в непосредственной близи источников тепла; не подвергать механическому воздействию; не нагружать плиту игрового поля; не проливать жидкость на игровую поверхность; не мелить наклейку кия над игровым полем; не курить над столом; регулярно чистить суконное покрытие бильярдной щеткой;

Претензии по качеству принимаются при условии правильной эксплуатации бильярда. Аксессуары имеющие явные или скрытые дефекты подлежат замене при условии, что уведомление поступило в течение двух дней с момента получения товара.

Возврат товара производится только при наличии упаковки!

rss