Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

РСА е-ОСАГО

Опубликовано: 27.08.2018

видео РСА е-ОСАГО

е осаго гарант рса не работает

Все водители должны вовремя позаботиться об оформлении обязательного страхования автогражданской ответственности, поскольку управление машиной без него противозаконно. Преимущества электронного полиса РСА е-ОСАГО ощутили тысячи российских автовладельцев. Без посещения офиса СК, очереди и ожидания можно оформить абсолютно равнозначный бумажному документ. Распечатанную его копию на принтере предпочтительнее иметь при себе в дороге, чем можно избежать разного рода неприятностей при проверке, а цифровая копия будет целый год храниться на магнитных носителях. Давайте рассмотрим, как проще и быстрее можно оформить страховку, во сколько она обойдется и где предпочтительней ее приобрести.



Online калькулятор РСА е-ОСАГО:

 

Чтобы оформить онлайн полис ОСАГО в Москве

Прежде всего стоит приступить к заполнению необходимых данных в онлайн-калькулятор нашего сайта, указав:

параметры транспортного средства;

сведения о владельце;

число водителей, допускаемых к управлению, и среди них -минимальный возраст;


Как работает система гарантированного заключения электронного ОСАГО от РСА +18

водительский стаж.

Расчет цены полиса ОСАГО на онлайн-калькуляторе в 2018 году для жителей Москвы

Система сама обработает введенные в нее данные и среди перечня страховых продуктов предложит выбрать более подходящий. В форму стоит вносить только достоверную информацию, поскольку все данные сверяются по базе РСА. Производя расчет ОСАГО, программа учитывает скидку по классу КБМ, представляющую собой некое вознаграждение за безаварийную езду и может изменяется зависимо от водительского стажа и продолжительности управления автомобилем без обращения в страховую за компенсацией. КБМ вычисляется автоматически после обработки персональных данных и сравнения сведений информационной системы Российского Союза Автостраховщиков.


Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Стоимость полиса ОСАГО на автомобиль на 2018 год

Вычислить среднюю цену страховки невозможно, поскольку итоговый показатель напрямую зависит от параметров транспортного средства и водительского стажа. К тому же конечный результат зависит от региона, где происходит оформление страховки, срока действия полиса и числа водителей, вносимых в документ. Определить точную цену оформляемой страховки можно после заполнения предложенной на сайте формы.

Чтобы приобрести электронный полис ОСАГО, воспользовашись интернетом, через официальный сайт

Москвичи в 2018 году могут всего за несколько минут произвести оформление и покупку онлайн полиса ОСАГО. Для этого среди массы страховых продуктов ведущих компаний стоит остановиться на более подходящей. На нашем сайте представлены только проверенные страховщики, зарекомендовавшие себя честными и надежными партнерами. Покупаемый полис можно оплатить онлайн-методом через банковскую карту, перед этим убедившись, что все указанные в форме сведения внесены без ошибок и опечаток.

В 2018 году автолюбители могут приобрести полис ОСАГО непосредственно через интернет, зайдя на официальный сайт компании. Сразу после перечисления оплаты на указанный пользователем e-mai придет готовый электронный полис. Е-ОСАГО идентичен прежде оформляемому на бумаге документу. Сотрудникам ГИБДД доступна проверка имеющейся у вас страховки по единой базе. Чтобы избежать возможных недоразумений в дороге полис в распечатанном на принтере виде лучше иметь при себе. Для большей уверенности можно электронную версию хранить в надежном месте или создать еще одну копию документа.

Предлагаем москвичам сразу попробовать рассчитать цену страховки ОСАГО и ознакомиться с предложениями страховых компаний.

rss