Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двери АКМА: стеклянные конструкции для межкомнатных проемов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Двери АКМА: стеклянные конструкции для межкомнатных проемов

Стеклянные алюминиевые двери в стиле «Лофт». Современный дизайн или как «подружить» дерево и металл

Рассмотрим российские двери АКМА из стекла, которые отличаются широким модельным рядом, стилевыми решениями и конструкцией.



Особенности и модельный ряд дверей АКМА

Стекольная компания АКМА специализируется на обработке стекла, производит мебель, двери, стеклопакеты. Производство это постоянно развивается, разрабатываются новые виды продукции мирового уровня. Компания обладает мощнейшей производственной базой: линии по производству, закаливанию, нанесения изображений и упаковке изделий. Лидер среди стеклянных межкомнатных конструкций – двери АКМА.


Монтаж алюминиевой коробки

Стеклянные двери устанавливают везде – в домах и в служебных помещениях – потому что закаленное стекло практичнее дерева. Оно уже не считается хрупким и ненадежным материалом, а обладает рядом достоинств:

стеклу не страшны перепады температур; оно равнодушно к влажности; безупречно выглядит в любом интерьере; конструкции из стекла создают комфорт, легкость и безопасность; декорируется различными способами – алмазной и лазерной гравировкой, «фьюзингом», красками и фотопечатью.

Разновидности дверных конструкций, которые выпускает АКМА:

Распашные стеклянные – могут открываться внутрь или наружу в одну сторону. Есть варианты установки на шарнирах без коробки и с установкой в нее. Раздвижные стеклянные – не заполняют пространство, а отодвигаются, создавая проход.

Двери АКМА комплектуются уникальной фурнитурой мирового качества разных цветов: замки, петли и ручки. Коробка производится с использованием уплотнителей для комфортного закрывания. Создан вариант коробки из алюминия.

Раздвижная система АКМА бывает закрытого типа, а также открытого типа с доводчиком. Уникальная разработка профиля, доводчиков и систем для синхронного закрывания делает все модели АКМА надежными, безопасными и качественными.

Серии дверных конструкций от АКМА

Light – все модели дверей разработаны без декоративной отделки. Подойдут к классическому выдержанному стилю.

Florid – эти модели дверей украшаются цветными стеклянными вставками. Используется технология гравировки и «фьюзинг». Много красивых рисунков в виде геометрических фигур, цветов и птиц. Представлены серией стеклянных дверей: Милена, Алегра, Бьянка, Наталия, Мадлен и Амелия.

Illusion – на эти модели также наносят гравировку. Служат для дизайнерского оформления помещений. В этой линейке нет моделей с шириной 900 мм. Включают такие виды: Мария, Грация, София, Эмилия, Юлиана, Анжелика, Эльвира и Стелла.

Fantasy – двери этой серии зрительно увеличивают пространство и создают креативный стиль. Отличие этих дверей в том, что используются рисунки с сюжетом. Гравировка алмазная, бывает шлифованная и полированная U и V формы, с использованием масштабирования. Названия говорят сами за себя: Тауэр, Ночь, Капитель, Море, Дельфин, Башня и Город,

Серия Satin выполнена декоративными красками, впекаемыми в стекло. Не портится при нагревании и мытье, не выцветает от солнца. Применяется метод шелкотрафаретной печати (струйной). Краски используются разные: черные, белые, лак, серебро. Названия моделей: Каролина, Аркада, Граффити, Кракле, Аллигатор, Хохлома, Ригато.

Серия Flowers – цветочные рисунки. Стеклянные двери Flowers освежают помещение и создают радужный настрой. Это модели Аллиум, Орхидея, Лотос, Магнолия, Лизиантус и Лилия.

Стеклянные из Серии FANTASY

Imagination – уникальнейшая серия, выполненная методом отвердения красок. Яркие и неповторимые, они украсят любой дом. Варианты рисунков представлены дизайнерами или рисунок приносят свой. Наносить его можно на одну или обе стороны. Варианты нанесения: на обратную сторону стекла и на обе стороны зеркально. Есть технология с подложкой. Рисунки выполняются с использованием технологии триплекс. Это модели: Women, Waterfall, Animal, Guitar, Sunset, Water world, Тропики, Утренний лес.

Серия Emalitизготавливается из рефлекторного стекла. Свет отражается в сторону, где освещенность больше. На стекло наносится слой металла, что увеличивает его прочность. Цветное покрытие из керамической эмали придаст красок интерьеру.

Серия Triplex – изделия выполняются из нескольких слоев, что придает дополнительную прочность и безопасность. Краска наносится методом сатин. Это модели Герда черная и белая, красная и оранжевая.

Двери для помещения имеют значения такое же, как мебель. Впечатление от интерьера зависит от дверей. Слишком перегруженные декорированием или тусклые, они могут испортить самый креативный интерьер. Стеклянные модели Санкт-Петербургской компании АКМА имеют большой выбор моделей, изготавливаются из качественного стекла, экологически чистые и простые в уходе, безопасные (острых осколков не бывает), внешне не изменяются в течение длительного времени.

 

rss