Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

КАСКО в Ренессанс от Страхового агентства "ГЕЛАКСИ страхование"

Опубликовано: 27.08.2018

Приобрести полис КАСКО Ренессанс можно в любое удобное для вас время, для начала стоит ознакомиться с условиями, рассчитать стоимость. Мы сопровождаем наших клиентов с первого дня заключения договора и до самого последнего момента его действия, оказываем квалифицированные услуги, гарантируем полную информационную поддержку.

Если вы решили купить полис КАСКО Ренессанс, то это правильное решение — вы будете надежно защищены, а если вам необходима помощь, то через онлайн форму ее можно получить оперативно.

«Мир ОСАГО» – представитель ваших интересов. Мы поможем вам рассчитать тариф на минимальном уровне, заказать КАСКО онлайн, выбрать надежного страховщика, сформулировать претензии. Обращайтесь, мы знаем об автостраховании все. И готовы своими знаниями, полезными советами и рекомендациями делиться.

rss