Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Хамские оскорбления фразы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хамские оскорбления фразы

Как заткнуть человека остроумно и без матерных слов

Хамские ответы на оскорбления

Ответы на оскорбления или как реагировать на оскорбления. Хамские фразы. 9 июл 2011. Это не тебе,Димыч, это я себе придумала, отвечать,когда так достанут. меня оскорбить и побольнее ужалить,особенно на политических темах. 11:53 Угадайте: кто «берёт на вооружение» хамские ответы? если какой-то козел отправляет на 3 буквы можно ответить: мне природой заложено на х..ю вертеться. Смотри чтоб ты на него не попал))) мне не.



Если покупатель хамит: кодовые фразы, которые поставят клиента на место

Этот тип специально общается на грани корректного и «хамского» поведения, проверяя партнера на стрессоустойчивость. Если тот не обращает внимания на резкие высказывания и спокойно продолжает разговор, конфликтные покупатели останавливают проверку и переводят беседу в конструктивное русло. А к тому, кто не прошел тест, они станут относиться как к человеку более низкого уровня. В основном к такому типу относятся профессионалы с высоким статусом и опытные переговорщики — бизнесмены или чиновники, занимающие ответственные посты.


Как ответить на оскорбление?

Как хамить красиво: фразы.

Учимся хамить красиво: нестандартные ответы

Подобных ситуаций может быть сколько угодно. Конечно же, жутко обидно слышать в свой адрес оскорбительные выражения, в особенности когда они незаслуженные. Так и хочется сказать своему обидчику: «Сам дурак!» Однако не следует отвечать на грубость грубостью. Надо быть выше этого. Попробуйте отреагировать на оскорбление в нестандартной форме, без нецензурщины и пошлости. «Как хамить красиво?» — вопрос, который действительно заслуживает отдельного анализа.

Хамские оскорбления фразы

Быть может, мои ответы получились не достаточно оригинальными, уверен, вы сможете придумать лучше. Если недоброжелатель с фальшивой нотой в голосе подмечает, что из-за вчерашней пирушки вы скверно выглядите, поблагодарите его за неравнодушие, и в свою очередь проявите заботу о внешнем виде обидчика: «Странно, ты вот вроде бы вчера весь вечер дома просидел(а), а выглядишь все равно помято. Посмотри, какие у тебя синяки под глазами».

rss