Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Доверять страховщикам стало меньше россиян

Опубликовано: 27.08.2018

видео Доверять страховщикам стало меньше россиян

Навыки современного маркетолога

Согласно проведенным исследованиям специалистам из НАФИ, с каждым годом доверять страховщикам россияне становятся все меньше. Так, в 2013 году показатель доверия был равен 41%, в 2014 – 38%, а в 2015 – 35%.



Доверяют страховщикам преимущественно молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Об этом сообщили в агентстве после проведенного исследования.

Больше всего россияне на протяжении трех лет доверяют банкам, хотя и в данной области процент снизился с 74 до 56. в 2013 году было отмечено максимальное количество россиян, доверяющих банкам. Тогда из всех опрошенных 78% высказались о положительном отношении к банкам. С прошлого года отмечается тенденция к снижению.


Наталья Покровская про налоги и НДФЛ

Также в НАФИ сообщили, что меньше всего россияне доверяют инвестиционным компаниям и микрофинансированным организациям. За них проголосовало лишь 16% и 8% соответственно.

«Ситуация с валютными ипотечными заемщиками, повышение стоимости обязательного автострахования – все это сказывается на отношении населения ко всем участникам рынка, причем не только к банкам или страховым компаниям, но также микрофинансовым организациям и тем, кто работает на рынке инвестиций», – отметила руководитель департамента исследований банковского сектора НАФИ Ирина Лобанова.


Антон Рублевский: бизнес на миллион долларов в Индии | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #32

Опрос был проведен в апреле текущего года. Участие в нем приняли 1600 человек из 132 населенных пунктов.

rss