Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кредиты наличными

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кредиты наличными

СТОИТ ЛИ БРАТЬ КРЕДИТ? Финансовая Грамотность

Если вы нуждаетесь в деньгах на свои потребности и с одной лишь зарплатой не получается накопить нужную сумму, вам стоит взять кредит наличными. Данную услугу предоставляют все банки России, и пользуется ей практически все население. Кредит наличными позволит получить все, в чем нуждаетесь, оплатить любые услуги, совершить долгожданную покупку либо отдохнуть на хорошем курорте, притом оформить его вы можете в кратчайшие сроки. Все, что необходимо для этого – ваше присутствие и необходимые документы.



Где взять потребительский кредит наличными?

Если вы хотите получить выгодный кредит наличными, то для этого нужно подать заявку в один из банков. В 2018 году большой популярностью пользовались несколько самых крупных из них:

Сбербанк; ВТБ; Тинькофф; Альфа банк;

В них можно взять потребительский кредит наличными на большую сумму с выгодными условиями и небольшим процентом. Главное преимущество таких банков – это их стабильность и предоставление хороших условий для своих клиентов, с возможностью реструктуризации, а также низкая процентная ставка.


Что лучше взять кредит наличными, кредитку или потребительский кредит?

Кроме основных, наиболее популярных банков, деньги в кредит можно получить и в других учреждениях. Меньшие по размеру Совкомбанк и Почта Банк также выдают кредиты наличными под выгодный процент и хорошие условия. Но если вы хотите получить кредит наличными без справок и без поручителей, вам стоит обратиться в микрофинансовую организацию. В любой из них вам смогут оформить кредит наличными на небольшую сумму на короткий срок.

Онлайн-заявка на кредит наличными

Основной момент в оформлении, это заявка на кредит наличными. Для физических лиц, чтобы получить желаемые деньги под хорошие условия стоит придерживаться некоторых обязательных правил:

Иметь при себе все нужные документы, с их списком можно ознакомиться на сайте банка; Иметь хорошую кредитную историю, желательно длительную, более пяти лет; Уверенно держаться при разговоре с менеджером.

Следуя этим простым правилам, вы существенно увеличите свои шансы на получение кредита на большую сумму, а также возможность в будущем снизить по нему процентную ставку.

Плюс работы с большими банками, это онлайн-заявка на кредит наличными. Данная услуга дает возможность сэкономить время и не стоять в очереди в банке. С помощью личного кабинета вы сможете подать документы на кредит наличными под низкий процент через специальную форму, а ответ придет вам в электронном виде. Также, на самом сайте банка вы сможете лично рассчитать ваши проценты, используя специальный кредитный онлайн-калькулятор . Не стоит бояться, что что-то может пойти не так или вы получите отказ без причин. Онлайн кредит наличными ничем не отличается от обычного оформления в любом из отделений банка.

Дополнительная информация по кредитам наличными в России

rss