Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбрать хороший дверной замок

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать хороший дверной замок

Страж дверей. Какой замок самый надежный? / Утренний эфир

Чтобы предотвратить проникновение злоумышленников в дом, следует правильно выбрать надежный, качественный замок. В этом магазине представлен большой выбор изделий, из которых можно подобрать товар, полностью соответствующий запросам потребителя.



Чем надо руководствоваться, выбирая замок для квартиры?

Один добротный замок лучше двух плохих; Лучше купить два надежных замка, это лучше, чем 1; Кроме прочного замка надо установить добротную, надежную дверь; Не рекомендуется применять два замка одного типа; Идеальный вариант – цилиндровый и сувальдный замок в комплексе; Из общего ассортимента предлагаемых замков надо выбрать самый надежный и прочный.

Все замки подразделяются в зависимости от принципов классификации. В частности, по виду запорного механизма, специалисты подразделяют замки:


Как выбрать замок? ( цилиндровый механизм )

Цилиндровые (врезные или накладные); Сувальдные (врезные или наружные); Смартлоки.

Самым надежным в настоящее время считают сувальдный замок. Эти виды замков используют в банках, финансовых учреждения и прочих аналогичных заведениях, где требуется надежная защита имущества. Второе название этих замков – сейфовые. Уровень надежности замка определяется количеством сувальд. В замке из вмонтировано от 6 до 8 штук, что позволяет сделать заключение о невозможности вскрыть замок обычной отмычкой.


Самый надёжный замок для металлических дверей.

Цилиндровые замки получили такое название, благодаря секретному механизму, частью которого является цилиндр. Цилиндровые замки подразделяются на:

Односторонний или двухсторонний; Однорядный или двухрядный.

Отдельного внимания заслуживают замки с перекодировкой. К таким замкам могут быть отнесены, и сувальдные, и цилиндровые замки. Если ключ утерян, то не надо будет менять замок. Его можно будет перекодировать при помощи специального инструмента, прилагаемого в комплекте. После перекодировки можно будет использовать другой ключ, входящий в комплект ключей. Надо учесть, что в будущем можно будет использовать те ключи, на которые замок будет закодирован.

Смартлоки или умные замки состоят из механической и электронной частей. Замок кодируется при помощи цифр от 0 до 9, при верном наборе комбинации он открывается. Если батарея разрядится, то можно будет открыть замок при помощи физического ключа. 

Читайте еще, вам понравится

rss