Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Показать содержимое по тегу: Логистический аутсорсинг

Опубликовано: 27.08.2018

В начале ноября 2017 г. аналитического агентство M.A.Research выпускает очередное исследование рынка логистического аутсорсинга. Исследование носит комплексный характер и содержит подробный анализ развития основных сегментов рынка транспортно-логистических услуг в 2016-2017 гг. и прогноз до 2020 года.

В работе будут приведены оценки объема рынка логистики в натуральном и стоимостном выражении, в том числе сегментов 2PL и 3PL- услуг. Представлен анализ конкурентной среды, финансовых результатов работы российских и зарубежных транспортно-логистических компаний в 2016 г.

Для корректного составления рейтинга компаний в сегментах автомобильных перевозок, экспресс-доставки и комплексных логистических услуг, а также сегментации рынка ТЛУ (по типам грузов и видам услуг) приглашаем логистических операторов, экспедиторов и грузоперевозчиков принять участие в анкетировании.

Для участия в опросе и получения анкеты просьба обращаться к руководителю проекта к.э.н. Симоновой Л.Н. ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Основные критерии отбора компаний для участия в рейтинге: прозрачность, консолидированный оборот от 1 млрд руб., возможность предоставить данные по основным сегментам деятельности. При покупке исследования участникам анкетирования предоставляется скидка от 10 до 20% в зависимости от полноты предоставленных данных. Стоимость исследования «Рынок логистического аутсорсинга. Итоги 2016-2017 и прогноз до 2020 года» – 64 тыс. руб.

С содержанием предыдущего отчета можно ознакомиться на сайте M.A.Research http://ma-research.ru/research/item/55-rynok-logisticheskogo-autsorsinga.html

rss