Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Восточный интерьер своими руками

Опубликовано: 27.08.2018

видео Восточный интерьер своими руками

Дизайн гостиной в восточном стиле.

Если постараться, можно создать любой дизайн, независимо от его сложности. К примеру, чтобы воплотить восточный стиль, можно почерпнуть различные идеи из журналов или просто посидеть в интернете, посмотреть разные дизайнерские проекты подобного типа.


1000 мелочей: Интерьер в восточном стиле

Начнем оформление и потолка. Если ваше помещение имеет большой потолок, то нужно установить балки и брусья. Если же вы обладатель не высокого помещения, то вам хватит простого бруса. Балки нужно немного опустить от основного потолка и расположить так, чтобы они были по всему периметру помещения. Так как в помещении должно быть много света, можно использовать светильники, которые крепятся прямо на новый потолок из бамбука, ярки светильники на стенах или на тумбочках в самом помещении.


комната в восточном стиле .своими руками

Выбирать бамбук по толщине не нужно – подойдет любой. Если вы будете чередовать большие и маленькие по толщине стебли, то получится довольно красиво. Смотрите, как вам удобнее и интереснее: класть каждый стебель отдельно или же сплести их с помощью веревки и укладывать уже пучками.

Чтобы простой светильник, который вы приобретете в магазине подошел к созданному стилю, его можно самостоятельно довести, сняв с него абажур и заменив его самостоятельно сделанным из прутьев. Стены должны иметь ниши, в которых будут стоять вазы с цветами. Понятное дело, капитальные стены ломать незачем – можно сделать стены с нишами из гипсокартона. А полученную ровную поверхность украсить декоративным камнем, создав имитацию обычной кирпичной стены. Украсить стены можно разными вазочками или декоративными тарелками. Подойдут для этого и подушки с разными восточными орнаментами.

 

Читайте еще, вам понравится

rss