Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Юридические вопросы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Юридические вопросы

Где найти ответы на юридические вопросы?
Цех кузовной и его открытие по бизнес плану

В настоящее время открытие собственного кузовного цеха считается делом перспективным. Узнайте о том, как грамотно проводится расчет проекта.



Как привлечь клиентов для кузовного ремонта

Хотите узнать, как привлечь в кузовной ремонт много клиентов? Читайте рекомендации знатоков.

Центр кузовного ремонта бизнес план и толковые идеи

Вы обучались кузовному ремонту и хорошо знаете свое дело? Пришла пора открыть собственный бизнес. Узнайте о том, как это сделать.


Юридические, бухгалтерские и налоговые вопросы и ответы. Часть 1

Экспертиза ЛКП

Экспертиза лакокрасочного покрытия автомобиля позволяет оценить степень его повреждения, выявить недостатки и причины их возникновения с высокой точностью.


Как вступить в наследство. Юридические аспекты.

Ответственность за повреждения автомобиля в ДТП

Виды ответственности за совершение ДТП. Гражданская, административная и уголовная ответственность. ДТП и права владения: кто несет ответственность?

КАСКО и повреждения лакокрасочного покрытия

Статья отвечает на вопрос, что такое Каско, какие бывают страховые случаи. Можно узнать степень вероятности получения страховки при повреждении краски и при сколах.

Как выполнить замену лобового стекла по КАСКО

Статья описывает основные особенности замены лобового стекла по КАСКО. Можно узнать, как лучше поступить в данной ситуации, что предпринять и на что рассчитывать.

Как проверить качество покраски автомобиля

Покраска автомобиля - это дело хлопотное и дорогостоящее. Безусловно, от качества выполненной работы зависит внешний вид транспортного средства.

Независимая оценка ДТП

Данная статья описывает основные особенности такого важного процесса, как независимая оценка ДТП. Описан порядок действий при осуществлении данного процесса.

rss