Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Всеукраинская выставка икромечущих карпозубых и карповых аквариумных рыб

Опубликовано: 27.08.2018

видео Всеукраинская выставка икромечущих карпозубых и карповых аквариумных рыб

Первая выставка икромечущих карпозубых (Killifish) в Санкт-Петербурге!

Центр общения с животными ZooLand, ул. Алексея Деревянко 17-В, впервые в Харькове проводит уникальную всеукраинскую выставку икромечущих карпозубых и карповых аквариумных рыб 1-9 апреля 2017г.



По опыту проведения выставок аквариумных животных в г. Киеве, в г. Одессе и г. Харькове, планируется более 60 видов килли, лабео, данио, расбор, барбусов. Перед гостями мероприятия предстанут как широко популярные и полюбившиеся виды, так и редчайшие экземпляры.

Ожидается более 12 000 посетителей, выставка проводится в сопровождении владельцев рыб, которые предоставят качественные консультации по содержанию и разведению. В рамках познавательной программы 1 и 2 апреля с 13:00 пройдут увлекательные семинары и мастер-классы.


Всеукраинская выставка аквариумных рыб

Отличие нашего мероприятия – профессиональный подход и большой опыт в организации, привлечение специалистов в аквариумистике высокого класса и широкий резонанс среди обывателей.

Подробности по телефону: Людмила Михайленко, pr-менеджер, +38 050 088 78 59.


Аквариумные рыбки GLOFISH в магазине Живая Вода (Санкт-Петербург)

 

Опубликовано на сайте: 21.03.2017

Забавное видео

Фантастические броски этого 2-х летнего карапуза покорили Интернет! А вы так умеете бросать?

rss