Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Налоговики разоблачили «подарочную» схему

Опубликовано: 27.08.2018

4 апреля 2017

Более 20 миллионов чеков пробито на новых онлайн-кассах, число которых составило уже более 20 тысяч. С таким заявлением на семинаре «Реформа по ККТ: практические советы» выступил заместитель начальника Управления оперативного контроля ФНС Тигран Петросян. Чиновник напомнил, что с 1 февраля 2017 года регистрация и перерегистрация кассовых аппаратов будет проводиться только по новым правилам...

 

«Те, кто уже перешли на современные кассы, смогли оценить простоту и удобство их применения, в частности, возможность регистрировать кассы онлайн значительно экономит время», – приводит слова Петросяна пресс-служба ФНС. Чиновник отметил, что основная задача налоговых органов – обеспечить налогоплательщикам максимально комфортные условия для перехода на новый порядок. В связи с этим, по его словам, принято решение временно освободить от ответственности налогоплательщиков за нарушение порядка применения контрольно-кассовой техники.

Подписаться на журнал

Просмотров 365 / Комментариев: 0

Оцените важность статьи (5* — наивысшая):

Текущий 1.45/5 1 2 3 4 5 (текущий рейтинг: 1.5 | 22 чел. проголосовало)

Поделиться ссылкой в

Читайте также:

rss