Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

IT Blog. Code Inside

Опубликовано: 27.08.2018

видео IT Blog. Code Inside

How to Add AdSense Ads Code Inside Post for Blogger

Области применения Big Data. (Не)новое слово в обработке данных

06.08.2016 01:05

Big Data как понятие на слуху у всех, кто связан с IT, уже не первый год. Однако, далеко не каждый знает, что же это понятие значит. В целом Big Data - это задача хранения огромного объема информации, а также задача поиска в этом объеме важных в текущий момент значений и зависимостей.



Big Data скрыта от конечного пользователя. Сложные математические модели и комплексные распределенные вычислительные сети работают незаметно, позволяя получать выдающиеся результаты в абсолютно различных сферах.

Читать далее...

Монтаж локальных сетей как часть аутсорсинга IT

17.07.2016 12:05

Ведение современного бизнеса требует высокотехнологичных решений. Сегодня добиться успеха можно только за счет бесперебойного функционирования всех компьютерных систем. Только качественно настроенные компьютерные системы способны обеспечить процветание фирмы, увеличить ее узнаваемость и повысить интерес со стороны клиентов.


How to Add Google AdSense Code inside a WordPress Post

Читать далее...

Ремонт макбука и Айфона: как продлить срок жизни яблочного гаджета

25.05.2016 17:36

Ремонт макбука на высшем уровне!

Когда ломаются яблобуки?

Эппловские ноутбуки – это чуть ли не верх технологического процесса, и, если пользоваться этой техникой аккуратно, с ней не возникнет проблем. Но бывают непредвиденные ситуации.


How to add Code to the head tag inside Wordpress

Если вы никогда не проливали кофе на ноутбук, я вам завидую. Но если это случается, любимый гаджет нужно срочно нести в ремонт, не пытаясь "разобрать", "промыть", "протереть спиртом" самостоятельно. Самое главное – выбрать сервис, который работает непосредственно с техникой Apple, иначе есть шанс после ремонта недосчитаться важных деталей или вообще отнести ноутбук на свалку.

Читать далее...

Радиоуправляемый вертолет с камерой – игрушка XXI века?

03.05.2016 20:35

По-настоящему успешные в жизни люди отличаются максимально открытым мышлением. При чем, совершенно не важно, в чем именно измеряет успех тот или иной человек. Сегодня для всех стало очевидным что счастье больше не является вопросом удачи, это вопрос приложенных усилий. Поэтому необходимость быть открытым для изменений и новой информации стала жизненно важной для успешных людей. То же касается и успешных родителей. Параметры счастливого детства претерпели некоторые изменения, и родителям следует учитывать это, планируя досуг собственных детей. Очевидный факт, что детство нового поколения значительным образом отличается от детства их родителей. Современные дети нуждаются в детстве, которое поможет им развиваться в актуальных условиях. Многие исследователи убеждены, что знакомить малышей с техникой необходимо как можно раньше, чтобы им было комфортно развиваться в сегодняшнем цифровом мире.

Читать далее...

Обзор движка для интернет-магазина OkayCMS

19.02.2016 17:30

OkayCMS — современная система для управления интернет-магазинами. Расширенный функционал CMS позволяет быстро и легко создавать интернет-магазины, эффективно управлять магазином, выгружать товары в Яндекс Маркет,  увеличивать продажи и продвигать сайт в поисковых системах.

Работа с контентом

Стоит отметить, что с первого взгляда на админ. панель стает понятно, что разработчики сделали акцент на удобство работы со всеми элементами. Фото в карточки товаров можно добавлять, просто перетягивая их мышкой. Существует функционал мультизагрузки изображений.

Читать далее...

Создаем интернет-магазин с помощью конструктора

13.02.2016 10:42

Для ведения онлайн-торговли мало быть успешным предпринимателем. Чтобы покорить интернет-пространство, нужно иметь качественный инструмент для продвижения бизнеса, которым является интернет-магазин. По своей сути он представляет собой обычный сайт с «начинкой» из специальных программ, упрощающих ведение электронной коммерции. Сегодня создать интернет-магазин можно самостоятельно с помощью онлайн-сервисов называемых конструкторами сайтов.

Читать далее...

Секретное оружие SEO. Текст, Изображения, Графические элементы

29.01.2016 16:57

Текстовое содержание сайта

Если Ваши навыки письма остры, красноречие - Ваше второе “Я”, то напишите статьи для сайта сами. Следуя карте переходов по сайту, решите то, что хотите сказать на каждой из страниц. Написание эффективной статьи с целью поисковой оптимизации текста является специальным умением, нужно это делать учитывая определенных рекомендаций.

Не превращайте веб-сайт в доску объявлений. Вы можете планировать привлечь или даже продать онлайн-пространство рекламодателям, но тем самым смутите посетителей, если содержание будет похоже на материал объявления. Если Вы обращаетесь к своей компании как “мы” в своем тексте, обращайтесь  к Вашему клиенту как к “Вам”. Вовлеките посетителя в личный опыт компании.

Читать далее...

SEO оптимизация и продвижение сайтов

15.12.2015 17:12

Секреты грамотной SEO оптимизации сайтов

Когда вы в последний раз заходили на вторую и последующие страницы выдачи Google или Yandex? Если недавно, то вы относитесь к редким 10-20 % пользователей, остальные же предпочитают кликать по первым трем ссылкам, иногда просматривая до конца первый лист. Если сайт фирмы не входит в ТОП-10 и не отображается на первой странице, то ее шансы на выгодный заказ или сделку небольшие. Конкуренция не ослабевает – фирм много, но «десятка» только одна. И на помощь приходит  продвижение сайта –  SEO оптимизация .

Читать далее...

Достоинства и недостатки конструкторов сайтов

15.12.2015 17:00

Современный бизнес, независимо от его масштаба и направления, трудно представить без собственного сайта, будь то большой интернет-проект или просто представительская страничка. Кроме этого многие пользователи хотят обзавестись персональной страницей в качестве портфолио либо вести в Интернете блог, посвященный своему хобби. Если раньше сайт был предметом роскоши, и его приходилось заказывать у профессиональных веб-мастеров, появление конструкторов позволяет буквально каждому создать сайт бесплатно без особых хлопот.

Читать далее...

Создание сайтов: советы и секреты

15.12.2015 16:55

Если возникла идея и непреодолимое желание представить собственные творческие работы или предпринимательское дело, то можно в любое время создать свой собственный сайт. Сделать это сейчас можно легко и совершенно бесплатно. При этом совсем не обязательно быть специалистом по веб-дизайну или программистом.

Сейчас создание сайтов - неотъемлемое условие успеха в самых разных кругах бизнеса. В настоящее время существует достаточно широкий выбор готовых движков, где можно создать полноценный личный ресурс, причем совершенно бесплатно.

Читать далее...

rss