Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Белый простой элегантный стол для кухни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Белый простой элегантный стол для кухни

Красивая подача еды на стол в Азиатских ресторанах ZS k2USi2EE

Кухонный стол – это один из самых востребованных предметов интерьера, но, несмотря на это, выбрать подходящий вариант очень сложно. Рынок перенасыщен различными моделями, которые поражают воображение даже самых искушенных покупателей. Раздвижные, раскладные и столы с цельной столешницей – в витринах магазинов стоят образцы «на любой вкус и цвет». В этой статье на KuhonnyeStoly.com мы поговорим о том, как смотрится белый стол в интерьере кухни и насколько он удобен и практичен.



В народе бытует мнение, что, мол, столешница белого цвета – это самый непрактичный вариант из всех существующих.

Но это ошибочное заявление. Трещины, царапины и потертости гораздо более сильно видны на поверхности темного цвета, и такая мебель довольно быстро теряет привлекательный внешний вид. Из основных преимуществ белого стола можно выделить:


УКРАШЕНИЯ ИЗ ШОКОЛАДА: бабочка, звездочка и ажурная лента..

Универсальность. Стол прекрасно смотрится в любом интерьере: в стиле прованс, классическом стиле, модерне или минимализме. Модное решение. Белый цвет всегда находится в тренде, вне зависимости от того, какой год на дворе, меняются только формы и фактуры. Большой выбор материалов. Производители предлагают широкий выбор: белые стеклянные столы, модели из дерева, пластика, ламинированного ДСП и МДФ. Красивый контраст. Светлое «пятно» прекрасно смотрится в любом интерьере, особенно на темной плитке или линолеуме.

Для того, чтобы все домочадцы остались довольны сделанной покупкой, стоит заранее подумать о выборе подходящей формы и материала.


обзор-сборка кухни от компании Fort

Даже в очень небольшой кухне аккуратный и компактный стол круглой или овальной формы смотрится очень изысканно.

Конечно, прямоугольная форма – это классический вариант, но иногда хочется чего-то нового и более оригинального.

Для просторного помещения можно выбрать стол с цельной столешницей, для небольшой кухни стоит подобрать «книжку» или раскладную модель. Такой стол очень удобен и практичен, и позволяет усадить большое количество гостей, разложив его до нужного размера.

Белый стол в интерьере кухни смотрится особенно элегантно, если он сделан из стекла. Кроме этого, это очень практичный вариант. Каленое стекло не боится механических повреждений, воздействия тепла и повышенной влажности, поэтому имеет один из самых продолжительных сроков эксплуатации. Белый глянцевый стол смотрится элегантно, и позволяет визуально раздвинуть границы пространства, и сделать его более просторным и светлым.

Столы из натуральной древесины смотрятся очень внушительно и роскошно, но, к сожалению, не каждому по карману. Альтернативный вариант за приемлемую цену – мебель из ДСП и МДФ. Различные формы позволяют выбрать вариант для любого интерьера, и создать гармоничный ансамбль уюта и комфорта.

Выбирайте стол с удовольствием, и тогда все члены семьи и приходящие в дом гости будут восторженно отзываться о вашем прекрасном чувстве вкуса.

rss