Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кухонные столы разных размеров на одной ножке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кухонные столы разных размеров на одной ножке

"Дачный ответ": Эргономичная кухня с весенним настроением и цветущим древом семьи

Такое понятие, как «стандартный стол» уже давно ушло в прошлое. Теперь в моде все стильное и необычное. Производители мебели не стоят на месте, и регулярно предлагают покупателям новые, оригинальные модели. Один из главных трендов последних лет – это стол на одной ножке. Сложно представить, но он не только выглядит привлекательно, но еще и очень удобен в использовании. О том, как правильно выбрать стол, о его достоинствах и недостатках, читайте в нашей статье.



Характеристика

Мода на столы на одной ноге пришла к нам из Европы, и наши соотечественники довольно быстро оценили это новое веяние. И это не удивительно, ведь оригинальный стол всегда обращает на себя внимание и становится лучшим украшением интерьера, о котором потом восторженно рассказывают друзья и знакомые.


Знакомство с компанией "Студия Мебели"

Как правило, столешница таких столов обычно бывает круглой.

Ето обусловлено тем, что таким образом в конструкции лучше удерживается равновесие, да и выглядит более привлекательно и органично именно круглый стол. Хотя иногда можно встретить и другие варианты, например, квадратный стол на металлической ножке. Такая модель отлично подойдет на кухню в стиле хай-тек или минимализм.

Круглый деревянный стол на одной ножке украсит помещение в классическом стиле, любителям арт-деко подойдет стол из пластика. Как видите, на одной ноге можно найти практически любой вариант кухонной мебели, и каждое изделие будет выглядеть привлекательно.

В последнее время в продаже довольно часто появляются раздвижные столы овальной формы. С помощью дополнительной панели их площадь увеличивается, и за столом становится удобство поесть и выпить чаю не только вдвоем, но и вчетвером или даже впятером.

Преимущества

В первую очередь это очень стильное и свежее решение, которое становится прекрасным украшением интерьера. Можно остановить свой выбор на стандартной модели, с металлической или пластмассовой ножкой, ну а можно стать обладателем настоящего произведения искусства, и приобрести деревянный стол на резной ножке.

Конструкция с одной опорой смотрится гораздо легче и воздушнее, чем стандартные столы.

Если вы не хотите перегружать интерьер, или у вас не так много свободного пространства, это тот вариант, который вам необходим.

За таким столом удобно сидеть и вдвоем и вчетвером, не опираясь и не касаясь ножек. Не верьте тем, кто утверждает, что это неустойчивая кухонная мебель. Стол выдерживает любую нагрузку, конечно, если собран качественно и не имеет брака. Вы можете облокотиться на любую из его сторон, и он ни на миллиметр не покачнется. Множество материалов, цветов и форм позволят каждому покупателю сделать выбор, которым он останется доволен на долгие годы.

Недостатки

Но одна все же ложка дегтя в бочке меда есть. Стол на одной ножке – не самый практичный вариант, если вы привыкли одновременно принимать большое количество гостей. Наличие всего одной опоры не позволяет сделать столешницу более вместительной, и даже имея раздвижной механизм, стол все равно не увеличится вдвое.

Но если в вашей семье не много народу, а гости, пришедшие в дом, обычно пьют чай в гостиной, не стоит сомневаться в правильности выбора. Столик на одной ножке украсит ваш дом, и создаст уют и торжественную атмосферу на любой кухне!

rss