Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обеденный стеклянный прочный стол на кухню

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обеденный стеклянный прочный стол на кухню

Стол стеклянный кухонный. Стол обеденный BOSTON (Бостон)

Такой материал, как стекло, прочно вошел в нашу жизнь, и повсеместно используется для изготовления любой мебели. Не является исключением и кухонный стол. Из стекла получаются очень прочные, и при этом красивые столы, которые выглядят стильно и современно. На этом фото изображен обеденный стеклянный стол на кухню, который сразу привлекает внимание своим дизайном. С одной стороны, он не броский и не яркий, но если присмотреться повнимательнее, станет понятно, насколько тщательно дизайнеры все продумали. Сочетание стекла и металла выглядит очень привлекательно, и при этом является функциональным. Металлическое основание надежно удерживает тяжелую столешницу из каленого стекла, создавая гармоничный ансамбль в модном стиле.



Обеденный стеклянный стол на кухню такой формы отлично смотрится в помещении любого размера, начиная от очень скромных кухонь, и заканчивая просторными столовыми. Глянцевая поверхность стола выглядит очень привлекательно и зрительно делает комнату более светлой и объемной, но не стоит забывать о том, что она требует особого ухода.


Стеклянный стол на кухню Tilia. Кухонные столы от Mebelmart.com.ua

На такой столешнице видна каждая капля и крошка, поэтому как в знаменитом высказывании — «красота потребует жертв», и вам придется уделить уходу много времени.

Стол рассчитан примерно на 4-6 человек, и вам необходимо будет заранее позаботиться о покупке стульев. Лучше, если это будут именно стулья, а не табуреты, чтобы общий вид был более солидным. Отдавайте предпочтения изделиям в современном стиле, с удобной спинкой, и выполненным из материалов, за которыми легко ухаживать.


Стеклянный стол,обеденный стеклянный стол.

rss