Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обеденный стол с надежной МДФ столешницей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обеденный стол с надежной МДФ столешницей

Стол обеденный Модерн. Обзор стола для кухни от amf.com.ua

Выбирая стол для своей кухни не стоит торопиться. На сегодняшний день существует большое количество интересных предложений, с помощью которых можно ярко и оригинально дополнить интерьер помещения любого стиля, начиная от хай-тек, и заканчивая вечной классикой. В нашей сегодняшней статье мы поговорим о столах со столешницей выполненной из МДФ и покрытой эмалью.



Характеристики

Это инновационное решение мебельные компании стали предлагать не так давно, но многие покупатели уже оценили его. Сам по себе материал МДФ является прочным и красивым, а в сочетании с покрытием из эмали позволяет создавать очень качественное изделие.


Стол раскладной Ла-Рошель Биформер

Столы из МДФ с эмалью выпускаются в тех же самых формах, что и обычные: круглые, квадратные, овальные и прямоугольные. Какой именно вариант выбрать – зависит от размера кухни, и от ваших предпочтений. Если вы хотите получить по-настоящему вместительный и функциональный стол, стоит остановить свой выбор на трансформере.


Стол раскладной B2332-1 белый глянец

Такая мебель является очень удобной, поскольку в сложенном виде не занимает много места, и при необходимости превращается в полноценный обеденный стол.

Основное отличие столешниц из МДФ с эмалью – это широкая цветовая гамма. Стол изготавливается из цельной древесной плиты, и потом окрашивается одним из оттенков матовой или глянцевой эмали, которых существует огромное количество. Благодаря этому удается добиться удивительно глубокого цвета, яркость которого сохраняется на годы.

Преимущества

МДФ – это очень красивый материал, который даже при ближайшем рассмотрении сложно отличить от дерева. Он очень приятный на ощупь, и абсолютно нетоксичен, в отличие от ДСП. Покрытие столешницы эмалью является дополнительной защитой от воды и внешних повреждений, что позволяет значительно продлить привлекательность внешнего вида мебели. Благодаря современным технологиям на некоторых моделях можно увидеть изысканную фрезеровку, которая напоминает сказочные узоры.

МДФ не боится высоких температур и воздействия прямых солнечных лучей, поэтому вы можете поставить стол в любое удобное для вас место.

Недостатки

Несмотря на то, что МДФ покрытый эмалью не впитывает влагу, иногда он все же страдает от воды. Через мелкие порезы и сколы она проникает вглубь столешницы, что со временем приводит к разбуханию.

Многие эксперты сомневаются в том, что нанесение эмали абсолютно безопасно для здоровья. Но прямых доказательств обратного нет, поэтому если вам нравятся столы из этого материала, вы можете не сомневаться в том, что это хороший выбор!

Приглашаем вас ознакомиться с другими статьями на нашем сайте KuhonnyeStoly.com, и после этого вы будете знать о кухонных столах абсолютно все!

rss