Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Запчасти Hyundai в Казани

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Hyundai в Казани

Кузовные запчасти Хендай Солярис

Корейские машины Hyundai начали выпускаться с конца 1967 года концерном Hyndai Business Gr. Изначально фирма специализировалась на производстве легковых авто и небольших грузовиков. В качестве образца были выбраны британские автомобили Форд. С 1975 года продукция Хендай начала реализоваться на зарубежных авторынках, изначально – в латиноамериканских и африканских странах. С 1985 года машины стали продаваться в Канаде, а после этого и в Соединенных Штатах. Современный дизайн и качественные запчасти Хендай быстро сделали эти машины настоящими бестселлерами.



Среди среднего класса очень популярны модели:

Соната Акцент Аксель Элантра Купе

Качество оригинальных комплектующих

Сегодня данная компания не только выпускает новые модели авто, но и занимается внедрением новых технологий, выпуская аксессуары и детали для машин. Выпуск даже самых простых элементов оригинальных комплектующих Хендай является сложным процессом, над которым трудится множество инженеров-разработчиков. Все детали начинают выпускаться в производственном масштабе только после тщательного тестирования их безопасности. Они помечаются оригинальным знаком товарной марки, подтверждающим подлинность.


Авторазбор Hyundai Santa Fe запчасти для Санта Фе

Запасные элементы Hyundai в Казани

Интернет-магазином «АвтоКрафт» реализуется только сертифицированная продукция от завода Хендай. Мы не реализуем аналоги от других производителей, а осуществляем продажу оригинальных автозапчастей Hyundai. На все предлагаемые позиции имеется сертификат качества, гарантирующий надежность деталей и дальнейшую безопасность эксплуатации вашего автомобиля. Выбрав необходимые комплектующие, вы можете заказать их доставку в удобное для вас время.


АВТОПОЛКА - г.Казань, Федеральная сеть магазинов автозапчастей России

rss