Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

О интернет-магазине Автоимаг ― Autoimag.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Богатый ассортимент, доступные цены

На сегоднешний день наша компания предлагает запчасти Hyundai , Kia, Renault для всего модельного ряда различных годов выпуска, в том числе редких и уже снятых с производства автомобилей. Вся продукция сертифицирована. Все запчасти можно приобрести в розницу и оптом. Оригинальная продукция известных производителей – гарантия того, что после ремонта транспортное средство пригодно для безопасной, надежной эксплуатации.

Запчасти Kia и Hyundai представлены в широком ассортименте, способном удовлетворить запросы самого требовательного клиента. При необходимости опытные менеджеры нашего магазина окажут профессиональную консультацию по любому вопросу и помогут определиться с вопросом выбора. Также у нас представлены запчасти Renault , Lada Largus и Nissan Almera. В случае если у нас не найдется нужная деталь мы готовы привезти её напрямую в кротчайшие сроки.

Основные преимущества покупки запчастей у нас

Если Вам нужен надежный поставщик качественных оригинальных корейских и французских автозапчастей, то компания "Автоимаг" готова предложить выгодные условия. К основным преимуществам обращения за покупкой запчастей к нам можно отнести:

- практически безграничный ассортимент оригинальной продукции по низким ценам;

- удобный каталог запчастей и аксессуаров

- гарантия на все комплектующие

- индивидуальный подход к каждому заказчику;

- оперативная доставка заказа в любой российский регион;

- дополнительные скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям;

- профессиональная помощь менеджеров по любому вопросу.

Обращаясь к нам, Вы экономите не только финансовые средства, но и время. Заказать запчасти Kia, Hyundai можно в любое время из дома или офиса. Нашим клиентам не приходится ездить по магазинам, поскольку все, что необходимо, можно приобрести в одном месте. Выбирая запчасти Renault в нашей компании, не сомневайтесь, что обеспечите своему транспортному средству долголетие.

Ждем всех за выгодными покупками.

rss