Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как отполировать автомобиль

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как отполировать автомобиль

Учимся полировать авто

Полировка кузова придаст автомобилю блеск и отлично освежит краску. Но многие еще не знают, как отполировать автомобиль. Полироль отталкивает грязь, содержит защитные свойства и надолго сохранит чистоту кузова. 



— Первое дело – выбрать полироль. Если вам нужно скрыть мелкие царапинки и обновить цвет, то покупайте полироль в цвет кузова. Если же вам требуется защита краски перед зимними холодами, то подойдет средство с жирной текстурой на основе воска. Полироль, обладающая эффектом металлика, придаст блеск кузову, который недавно покрашен.


Как правильно полировать авто своими руками

— Хорошо помойте машину и дайте ей высохнуть. На кузове не должно быть грязи и песка. Затем наносите полироль на тряпку и растираете ее по кузову круговыми движениями. Наносите средство плотным слоем. Стекла и хромированные поверхности не трогайте. Не производите такие работы в жару или под прямыми солнечными лучами. Да и влажная погода тоже не показатель для данного вида работ, так как полироль плохо проникнет в пигмент краски кузова.


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

— Полироль высыхает за сорок минут. Далее приступаете непосредственно к полировке кузова. Идеально сделать эту работу можно при помощи полировальной специальной машинки. На машинку наденьте мягкую насадку. Включаете ее, и она начнет быстро вертеться и сильно втирать полироль в металл, заполняя царапины.

— А если машинки нет? Тогда берете тряпочку из плотной, но не жесткой ткани. Начинайте сильно втирать полироль по кузову, пока она совсем не исчезнет. После окончания работы протираете кузов авто замшевой влажноватой тряпкой. Вы удалите пыль, которая образуется в процессе полировки.

Похожие записи

rss