Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сколько рэгбистов влезет в шевроле авео?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сколько рэгбистов влезет в шевроле авео?

АвтоВаз Отзывает Lada Granta. "Две Лошадиные Силы".

На этот очень важный вопрос решило ответить британское подразделение Chevrolet. Маркетологи компании считают, что вопрос, сколько людей можно утрамбовать в автомобиль, больше всего интересует покупателей малолитражных автомобилей.


Порог самодельный ,замер, установка

Обычно в малолитражки заталкивают людей некрупных, но компания Chevrolet пошла другим путем. Британское подразделение американского автопроизводителя хочет знать, как много регбистов может поместиться внутри нового Chevrolet Aveo – одного из наименьших транспортных средств, также известного как Chevrolet Sonic. Но вместо того чтобы ответить на этот вопрос самостоятельно, компания объявила конкурс по всей Великобритании. Команда, которой удастся разместить в Авео наибольшее количество игроков, в конце сезона получит комплект нового оборудования. Уже есть первые участники. Так, команда из Шелфорд регби клуба вместила 11 членов команды. Правила требуют, чтобы все двери были закрыты и никакие части тела не торчали из автомобиля.

rss