Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Какие современные автомобили мы покупаем

Опубликовано: 23.08.2018

видео Какие современные автомобили мы покупаем

Как купить авто дешевле на 30-70 тыс. Личный опыт. Покупка нового автомобиля полезные советы

Всегда мечтаешь о хорошем автомобиле и вот когда появляется возможность его приобретения, начинают появляться сомнения. Сомнения вызываются широким выбором автомобилей, представленных как отечественными производителями, так и автомобильными концернами Кореи, Китая, Японии и Европы. Если возможность купить автомобиль ограничивается одной из дешёвых авто, то тут особо выбирать нечего. На выбор потребителя традиционный ВАЗ и несколько дешёвых моделей Dawoo или Cherry. Но если финансовые возможности позволяют выбрать машину более комфортабельную и надёжную, то наступают сомнения, как выбрать такую, чтобы не прогадать и по цене, и по техническим характеристикам.



Ещё десять лет назад купить Dawoo считалось престижно, так как это были самые популярные авто на то время. Их выход на рынок совпал с появлением возможности взять доступный, для широких масс людей, кредит на авто. Они и сейчас имеют большую популярность, так как являются одними из самых дешёвых автомобилей с умеренными техническими характеристиками. Но в данный момент на автомобильном рынке предлагает свою продукцию китайский производитель с новым модельным рядом, имеющим преимущества над моделями Dawoo. Поэтому купить Cherry сейчас актуальней, если только нет сомнений в качестве этого автомобиля. По крайней мере первые покупатели покупали данные автомобили с опаской, так как доверие к качеству китайской продукции не слишком стабильное. Тем не менее, с момента начала продаж и по сегодняшний день тысячи людей, купившие автомобиль из модельной линейки Cherry, остались довольными.


ВЛОГ. Дикари в автосалоне / Выбрали супер крутой автомобиль / Ферби довел маму до белого околения

К классу более дорогих автомобилей, имеющих популярность на территории СНГ, можно отнести торговые марки Chevrolet и KIA. Автомобили данных производителей завоевали рынок своей надёжностью и комфортабельностью. Купить Chevrolet стало возможным по всей территории СНГ сразу же после начала продажной компании, так как удалось в самые короткие сроки наладить широкую дилерскую сеть. В первый год продвижения автомобили Chevrolet в некоторых странах СНГ стали лидерами продаж. Позднее многим захотелось купить KIA, так как машины этой торговой марки оказались шикарнее, но и немного дороже. Тем не менее цена потребителя не отпугнула и данная марка находится среди лидеров продаж.


Никогда не делайте так при покупке авто в Германии

Если нет финансовой возможности приобретения дорогих марок авто, то остаётся только три варианта обеспечить себя колёсами. Первый – это купить ВАЗ за сравнительно недорогую цену, хотя новые модели отечественного концерна по качеству и цене приближены к иностранным аналогам, но на них тоже может не хватить денег, поэтому доступны только более старые модели из этого модельного ряда. Вариант второй – покупка поддержанного авто понравившейся марки. Но это самый опасный вариант, так как трудно предсказать как поведёт себя поддержанная машина через некоторое время. Третий вариант предусматривает кредит. Купить автомобиль в кредит сейчас может каждый желающий, но при этом нужно быть уверенным в своей платежеспособности, так как просрочив платёж по кредитной задолженности, покупатель делает хуже не банку, а себе в первую очередь.

rss