Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Законы дороги: сборник негласных правил дорожного движения

Опубликовано: 23.08.2018

Чтобы перестать быть пешеходом, достаточно выбрать машину, изучить  правила дорожного движения  (ПДД), разобраться в основах механики и сесть за руль. Чтобы стать водителем, а тем более — хорошим водителем, всего перечисленного ой как мало. «Нужен опыт» — скажут автомобилисты со стажем. «Талант» — добавят захваченные рейсеры. «Уверенность» — усомнится тот, кто только что разменял свою первую «тысячу». Можно давать различные определения, но суть от этого не меняется — чтобы быть водителем, нужно ориентироваться в происходящем на дороге. Понимание ее законов к кому приходит с годами, к кому — интуитивно, но единым для всех остается «язык дороги» .Он состоит из негласных законов, полезных мелочей, выводов, сделанных благодаря «внештатной» ситуации, — и если вы не можете найти ответ, дорога сама его вам «подсказывает». Нужно только научиться понимать, о чем она говорит.

Книга, которую вы держите в руках, — своеобразный разговорник для водителей. На ее страницах многие автомобилисты поделились своими знаниями дороги — индивидуальными «терминами» и «правилам» — чтобы сделать их понятными для других, и чтобы все водители могли свободно разговаривать друг с другом на одном языке — «языке дороги».

Законы дороги: сборник негласных правил дорожного движения

Оценка 1 - 2 голосов
rss