Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Полезная информация

Опубликовано: 23.08.2018

видео Полезная информация

Зубы - Полезная информация, лечение зубов

Механические противоугонные устройства, или же попросту говоря противоугонки, относятся к классу комплексных технических средств, которые устанавливаются на автомобили (реже на другие ТС), с целю предотвращения их угона и других несанкционированных действий.



На рынке существует огромный ассортимент множества электронных  устройств - охранных и противоугонных, однако их применение не в состоянии полностью гарантировать сохранность автомобиля. Их задача заключается в том, чтобы как можно предельно усложнить работу автовора и вероятность похищения автомобиля свести к минимуму.


Полезная информация для автолюбителей

Механические противоугонные механизмы – они же блокираторы, - это приспособления, которые создают трудности при попытках угона, и препятствуют несанкционированному проникновению в салон  машины. Как и его пресекают попытка старта работы мотора и включению КПП, движению и управлению посредством блокировки определённых узлов, например дверей, рулевого механизма, педалей, капота, КПП и т.д. Блокираторы являются либо самостоятельными устройствами, либо составной частью охранных комплексов. Такая комплексная конструкция механизма «противоугонки» должна исключать его самопроизвольную активацию, срабатывание и создание аварийных ситуаций.


Что такое лимфа и зачем она нужна. Полезная информация о нашем здоровье.

Подробнее: Механическое противоугонное устройство - что это такое? Виды. Устройство. Надежность

rss