Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Каталог автомобилей

Опубликовано: 23.08.2018

видео Каталог автомобилей

Каталог 1907 г: 800 моделей авто на электричестве, паре и газолине.

История марки Ssang Yong началась в 1954 году, когда в Южной Корее появилась компания Hadongwahn Motor Co. В начале своего существования Ssang Yong выпускала среднетоннажные шасси для грузовых авто, городские автобусы, а также седельные тягачи. В ассортимент компании входили карьерные самосвалы, грузоподъемность которых была больше 30 тонн.



В 1986 году название фирмы изменилось на Dong-A Motor Co Ltd из-за объединения компаний Hadongwahn Motor Со и Dong-A. Теперь Dong-A Motor Co Ltd взяла курс на производство внедорожников Korando. Этимология названия идет от фразы «Korean Can Do», что переводится как «корейцы могут сделать».

1986 год ознаменовался выпуском первого авто компании и еще одним изменением названия: теперь фирма стала называться «Ssang Yong Motor Company». Основной поток выпускаемых внедорожников направлялся в южнокорейскую армию.


Модельный ряд Москвич 1947-2001. /Каталог автомобилей АЗЛК.

В 1991 году компания SsangYong Motor Company подписала договор о сотрудничестве с Mercedes-Benz AG. Немецкая фирма стала владельцем небольшого пакета акций SsangYong Motor Company и превратилась в ее инвестора. Марка наладила выпуск двигателей Mercedes и в тандеме с немецкой компанией начала разработку новых моделей авто. Дилеры Mercedes-Benz AG снабжали Европу выпущенные маркой авто фирмы Ссанг Йонг . В Европе модель Ssang Yong Musso стала популярной в 1993 году. После этого фирма SsangYong Motor Company привлекла инвесторов и приступила к постройке нового завода. Скоро завод появился в городке Чангвон.


Kia Видео каталог автомобилей Киа

После того, как грянул азиатский финансовый кризис, компания лишилась своей независимости. Это произошло в 1998 году. Компания вошла в корпорацию Daewoo Group, однако и она вскоре рухнула. В 2001 году SsangYong Motor Company» вновь стала независимой, а в декабре 2003 года 55,4 % компании было выкуплено государственной китайской компанией SAIC.

Сейчас с конвейера компании сходит около 180 тысяч авто в год. А недавно собирать автомобили SsangYong Rexton стали и в России.

rss